Дом по фэншуй

Дом по фэншуйДом по фэншуй.

Собственно, фэншуй гласит, что все этапы строительства дома чрезвычайно важны. Так, вначале необходимо определиться с местом. Возводить дом где угодно нельзя. Например, участки территории, которые являются геопатогенными зонами крайне неблагоприятны. Ведь они разбалансируют энергетику, потому человеку в таком месте очень некомфортно, могут начаться проблемы в семье.

В идеале также, желая построить дом по фэншуй и выбирая место для строительства, нужно учесть следующие факторы.

наличие водоема, расположенного недалеко от участка для строительства.

правильная форма участка для строительства.

понижение уровня земли перед будущим домом и возвышение за домом.

ровная местность перед главным входом в дом.

расположение дома по фэншуй предусматривает равномерное размещение приусадебных построек вокруг дома, за исключением его фасадной части.

Проект будущего дома.

Фасад дома должен быть симметричным.

При проектировании дома также необходимо учитывать правила фэншуй. Так, например, фасад дома должен быть симметричным, без непонятных архитектурных решений. Без перекосов должна быть крыша будущего здания.

Продуманная планировка дома по фэншуй не должна предусматривать строительство здания в форме букв «П» или «Г». Идеальный вариант – квадратный дом. Если же есть углы, то они должны быть незначительными. Кстати, никаких непонятных выступов, столбов и деревьев не должно быть и перед домом. Поскольку все это нарушает гармоничное течение энергии ци.

привлечь_деньги - 7 уроков, чтобы у Вас Все.

ФЭН ШУЙ для Квартиры, Дома, Офиса, Привлечения Денег. Шен Тан Су Мастер Фен Шуй.

привлечь_деньги - 7 уроков, чтобы у Вас Все.

Для построения плана дома по фэн шуй Вам понадобится.

Как правильно построить план дома по фэн шуй.

Для построения плана дома по фэн шуй Вам понадобится.

Вне всякого сомнения, вы слышали о фэн-шуй и, возможно.

ФЭН ШУЙ ДЛЯ ДОМА.

Вне всякого сомнения, вы слышали о фэн-шуй и, возможно.

Дверь в дом Почему важно уделять вниман.

Дверь в дом фэншуй.

Дверь в дом Почему важно уделять вниман.

Консультация мастера Фэн Шуй, Татьяны Мизгиревой ? ht.

Фен Шуй участка. Как выбрать, как зонировать участок земли и расположить дом по Фэн Шуй.

Консультация мастера Фэн Шуй, Татьяны Мизгиревой ? ht.

Как постоить дом по фэн шуй. Строительство дома по фе.

Как постоить дом по фэн шуй.

Как постоить дом по фэн шуй. Строительство дома по фе.

Занимаясь внутренней планировкой и создавая проект дома по фэншуй, нужно отойти от варианта размещения кухонной плиты напротив входа, что сегодня встречается во многих современных домах. Это ведет к утечке денег. Гораздо разумнее сделать плавный переход из коридора в кухню.

Наличие мансарды учение фэншуй не приветствует. Лучше сделать все комнаты с ровными потолками. Также нельзя делать на втором этаже спальню, если под этой комнатой расположен туалет.

Счастливый номер дома.

Огромное значение имеет номер дома.

Огромное значение для энергетического равновесия в доме дает и номер дома по фэншуй. Чтобы его просчитать, необходимо определить число, влияние которого оказывается на дом. Для высчитывания этого числа следует суммировать цифры номера дома. Например, дом под номером одиннадцать имеет энергию цифры два. И так далее.

Осталось только разобраться, что означают эти данные.

Цифра один подпадает под влияние Солнца. Соответственно, это энергетика творчества, радости, жизни. Здесь следует проявить себя, раскрыть творческий потенциал. Поэтому такой номер дома хорош для артистов, художников, журналистов и прочих.

Цифра два управляется Луной. Это означает развитие интуиции у тех, кто живет в доме. Такой дом больше всего подойдет для воспитателей и официантов.

Цифрой три управляет Марс. Следовательно, нужно научиться быстро принимать решения, проявлять волевой характер. Лениться там нельзя, поскольку это может спровоцировать развитие заболеваний из-за нерастраченной энергии.

Цифра четыре управляется Меркурием. Человек, проживающий в таком доме, красноречив, имеет много контактов, ему не грозит одиночество. Там нужно избегать обмана, поскольку он станет явным. Еще человеку захочется путешествовать.

Цифре пять покровительствует Юпитер. Такой дом хорош для политиков, научных деятелей. Да и вместительная домашняя библиотека в таком доме будет очень кстати. Владельцы также будут стремиться путешествовать.

Цифра шесть находится под влиянием Венеры. Следовательно, любви там будет предостаточно. Владельцы дома делают его уютным, комфортным. Потому в нем часто собираются большие и веселые компании.

Цифра семь под покровительством Сатурна. Потому жизнь в таком доме превращается в серьезное испытание. Неприятности, голод, холод – все это может присутствовать. Зато любое мастерство или профессия без труда даются в таком доме. Для нейтрализации отрицательно влияния желательно заниматься в таком доме медитацией и йогой. Неплохо также использовать в отделке помещения синий цвет.

Цифра восемь подпадает под влияние Урана. Это значит ощущение свободы для владельцев дома. В таком доме часто собираются друзья, происходят новые встречи. Здесь же можно обдумывать новые дела. Комфортно там ясновидящим и астрологам.

Цифрой девять управляет Нептун. Хорошо там будет жить экстрасенсам или нефтяникам. Другие могут стать зависимыми от никотина или же алкоголя, страдать психическими расстройствами или бессонницей.

Всего комментариев: 2.

Елена Петрова 20.05.2015 13:38.

Статья меня утешила, я узнала, что цифра моей квартиры не такая несчастливая, как все окружающие люди считают, просто нужно суммировать все цифры в 13 и получится хорошая и удачная четверка, которая обещает спасти от одиночества хозяина, подарив ему путешествия. Теперь мое сердце спокойно, ведь я верю в учение фен-шуй и придерживаюсь большинства его правил. Жаль, что проектировщики современных квартир не заглядывают в данные статьи, а строят дома асимметрично, делая острые углы в помещениях.

Жанар 13.12.2014 22:37.

Здравствуйте, скажите пожалуйста а если номер дома дробное число это хорошо или плохо? Например 15/1. Спасибо.

Авторские права © 2012-2015 Женский журнал. Все права защищены.

Поделиться: