О ПЗСМ

О ПЗСМПетропавловский завод строительных материалов был создан 15 января 2007 года. Целью создания завода - производство строительных материалов по доступной цене для широкого круга потребителей. Наше предприятие очень быстро растет, за небольшое количество лет мы успели наладить выпуск нескольких видов строительных материалов. В Республике Казахстан очень быстро развивается строительная индустрия: с каждым годом вводятся в эксплуатацию тысячи квадратных метров жилого фонда, строятся новые школы, детские сады, здания здравоохранения, повсеместно идет замена старых трубопроводов и многое-многое другое. Поэтому очень актуальным на сегодняшний день становится производство качественных строительных материалов нового поколения, способных конкурировать не только на внутреннем рынке Казахстана, но и за его пределами.

За период 2007-2009гг ТОО ПЗСМ реализовало следующие бизнес-проекты.

1) В 2007 году нами были запущены.

линия по производству полиэтиленовых труб диаметром от 16-63мм.

линия по производству полиэтиленовых труб диаметром 110-400мм.

линия по производству металлочерепицы Монтеррей.

линия по производству металлочерепицы Каскад и профнастила.

линия по производству сэндвич-панелей.

2)В 2008 году нами были запущены.

линия по производству металлического профиля для ГКЛ 27x28.

линия по производству металлического профиля для ГКЛ 60x28.

3) В 2009 году нами были запущены.

линия по производству полиэтиленовых труб диаметром 110-250мм.

линия по производству полиэтиленовых труб диаметром 315-630мм.

линия по производству панелей многослойных.

4) В 2010 году нами были запущены.

линия по производству труб теплоизолированных пенополиуретаном в оцинкованной оболочке (для надземной прокладки) диаметром 57-1200 мм.

линия по производству спиральнонавивных воздуховодов диаметром 57-1200 мм.

линия по производству труб теплогидроизолированных пенополиуретаном в полиэтиленовой оболочке (для подземной прокладки) диаметром 57-1000 мм.

линия по производству полиэтиленовых труб диаметром 710-1000 мм.

Кроме этого, 3 июля 2009 года состоялась презентация нашего завода главе государства в рамках Национальной акции по вводу объектов.

Мы постоянно принимаем участие в различных выставках, конкурсах, даем рекламу по радио, в газетах, в СМИ, в подтверждение этого имеется множество сертификатов, благодарностей и дипломов, которые отражают заинтересованность в нашей продукции. В региональных конкурсах на соискание Премии Президента Республики Казахстан Алтын сапа мы принимали участие в 2008 и в 2009 годах. В 2009 году нашему предприятию вручен Диплом III степени в номинации Лучшие товары производственного назначения . Так же Петропавловский Завод Строительных Материалов является победителем регионального конкурса Лучший предприниматель 2009 года в номинации Лучший предприниматель года . В ежегодном конкурсе "Лучший инновационный проект" нами было занято Второе место за организацию производства структурных теплоизоляционных панелей.

Ведется большая работа с населением.Для каждого покупателя на нашем заводе производится расчет количества необходимых строительных материалов в компьютерной программе Roof Builder, которая позволяет более точно рассчитать потребность кровельного материала, доборных элементов и саморезов на кровлю различной конфигурации с представлением схемы укладки листов на каждом элементе кровли. Расчет для наших клиентов мы делаем совершенно бесплатно. ТОО ПЗСМ постоянно уделяет большое внимание повышению удовлетворенности потребителей качеством товаров, ассортиментом продукции, обслуживанием и технической помощью. В 2009 году ТОО Петропавловский завод строительных материалов получил сертификат отечественного производителя. Наш завод использует новые технологии производства строительных материалов, постоянно обновляя производственное оборудование.

Поделиться: