Гипсокартонный КНАУФ-лист 95 мм

Гипсокартонный КНАУФ-лист 95 ммГипсокартонный КНАУФ-лист 95 мм.

Вы можете оформить заказ на «Гипсокартонный КНАУФ-лист 95 мм» в компании «Строймаркет Плюс, ТОО» через наш портал Цена составляет 1169 Тенге (при минимальном заказе 1). На данный момент предложение находится в статусе «В наличии.

Преимущества «Строймаркет Плюс, ТОО.

гарантия качества и четкое выполнение взятых обязательств.

удобные способы оплаты.

для посетителей площадки БизОрг организация «Строймаркет Плюс, ТОО» предлагает выгодные условия.

фирма «Строймаркет Плюс, ТОО» работает с именитыми брендами.

Вопросы и ответы на популярные вопросы.

Как оставить заявку.

Осуществите звонок в компанию «Строймаркет Плюс, ТОО», используя контакты, указанные в правом углу сверху для того, чтобы оформить заказ на «Гипсокартонный КНАУФ-лист 95 мм». Не забудьте указать, что нашли организацию, находясь на сайте.

Описание указано с ошибками, телефон не доступен и прочее.

Напишите в нашу службу технической поддержки, если у Вас возникли проблемы во время контакта с компанией «Строймаркет Плюс, ТОО», а также обязательно напишите идентификаторы организации (534065) и идентификационные данные продукта/предложения (6189617.

Служебная информация.

«Гипсокартонный КНАУФ-лист 95 мм» можно найти в следующих категориях: «Стройматериалы, отделочные материалы», «Стеновые, кладочные материалы», «Гипсокартонные системы», «Листы гипсокартонные.

Предложение было создано 06.09.2013, дата последнего изменения - 10.10.2013.

За все время предложение было просмотрено 42 раза.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Заявленная компанией Строймаркет Плюс, ТОО цена товара «Гипсокартонный КНАУФ-лист 95 мм» (1 169 Тенге) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Строймаркет Плюс, ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.

Поделиться: