Ремонт детской комнаты в Белгороде - создадим неповторимый уют Вашему ребенку

Ремонт детской комнаты в Белгороде - создадим неповторимый уют Вашему ребенкуРемонт детской комнаты в Белгороде - создадим неповторимый уют Вашему ребенку.

Ремонт всегда является очень хлопотным делом. Особенно если это ремонт детской комнаты. Ни в одном месте в квартире не нужно учитывать столько нюансов, как в комнате ребенка. Почему? Да потому, что в этой комнате ему придется проводить достаточно много времени, более того, Вы же не будете делать ремонт каждый год, а дети имеют свойство очень быстро расти, менять круг своих интересов, соответственно нужно создать такую комнату, которая могла бы отвечать интересам ребенка в течение нескольких лет. Так же детская комната должна отвечать требованиям повышенной безопасности. Именно поэтому ремонт в детской лучше всего доверить настоящим профессионалам. Специалисты компании «Мастерплюс» осуществляют ремонт квартир, в том числе и детской комнаты. Быстро, качественно, безопасно и по приемлемой цене, мы сделаем комнату Вашего ребенка именно такой, какой он и Вы хотите ее видеть.

Стоимость работ, указанная на нашем сайте, является приблизительной. Окончательную цену можно будет назвать лишь после того, как наши специалисты выедут на место работ и составят предварительную смету, исходя из Ваших пожеланий. Следует помнить, что экономить на ремонте в комнате ребенка нельзя. Ни в коем случае, не доверяйте частным лицам, проводящим ремонтные работы. Какой бы не казалась привлекательной стоимость работ, помните о безопасности своего чада.

Безопасность превыше всего.

Помните об этом, когда выбираете отделочные материалы и мастеров, которые будут проводить ремонт в детской комнате. В первую очередь, квалификация работников должна быть высокой. Как ее определить? Очень просто. Обращаться в солидные компании. Не доверять частникам. Заключать договора на проведение работ, требовать гарантии. Мы можем все это предоставить. Все проводимые нами работы, осуществляются исключительно на документальной основе. Мы никогда не возьмемся за выполнение работ без подписания соответствующего договора. Мы дорожим своей репутацией, именно поэтому нам важно, чтобы заказчик остался доволен нашей работой. Во-вторых, не последнее место в безопасности детской комнаты, занимают отделочные материалы. Именно поэтому необходимо выбирать их с максимальной осторожностью, а еще лучше доверить их выбор профессионалам. Мы приобретаем отделочные материалы только у проверенных поставщиков, соответственно гарантируем их высокое качество, отсутствие токсичности и гипоаллергенность.

О чем следует подумать.

В первую очередь, следует задуматься и предположить, будут ли у Вас еще дети в тот период, на который рассчитан ремонт. Как правило, это ближайшее 5-7 лет. Если Вы планируете еще одного ребенка, то следует заблаговременно позаботиться об экономии пространства в детской комнате, особенно, если лишней комнаты в квартире больше нет. Если в семье два и более ребенка, а комнат под детскую всего одна, то необходимо позаботиться о том, чтобы каждому ребенку отводилось пространство. Самостоятельно это сделать невозможно. Необходимо знать определенные технологии зрительного увеличения пространства, а так же правила расстановки мебели для сохранения большего пространства в помещении. Если дети разнополые, то следует установить перегородку, которая будет делить комнату на два маленьких помещения. Однако сделать это нужно таким образом, чтобы уровень естественного света попадал на все зоны. Нюансов множество. Наши специалисты точно знают, что и как необходимо сделать.

Ремонт детской комнаты для мальчика.

Самой распространенной ошибкой при данном виде ремонта является дизайн комнаты в голубых тонах. Это уже не модно. Выбирайте нейтральные тона, помните, что цвет стен в комнате очень влияет на психическое здоровье ребенка. Собираясь проводить ремонт в детской для мальчика, вспомните об особенности их психологии. Мальчики любят везде лазить, обдирать обои. Разбирать все, что попадется под руку. Соответственно, оптимальным будет установить минимум предметов интерьера. Покрасить стены безопасной краской, вместо того, чтобы клеить обои и сделать больше пространства для установки, например спортивной стенки.

Ремонт комнаты для девочки.

Девочки – нежные создания. Чаще всего мамам хочется сделать комнату в розовых тонах с бантиками, рюшечками и т.п. Стоп! Не надо этого делать. Девочка – это такой же ребенок, способный озорничать. Поэтому ремонт детской для девочек практически ничем не должен отличаться от мальчишеской комнаты. Разве что, следует выделить дополнительное пространство для игрушек, которые могут быть расставлены по всему периметру комнаты.

В любом случае, наши мастера всегда готовы подсказать Вам наиболее оптимальный вариант ремонта, дизайнеры смогут помочь определиться с интерьером, исходя из детской возрастной психологии, а ремонт будет произведен на самом высоком уровне. Доверяйте профессионалам.

Поделиться: