Соцсети высмеяли Порошенко за неумелый пиар: «ходит по квартирам и объедает людей»

Соцсети высмеяли Порошенко за неумелый пиар: «ходит по квартирам и объедает людей»

Украинский лидер Петр Порошенко явно начал подготовку к новым президентским выборам. Рейтинг действующего главы государства очень низок, поэтому он вынужден активно заниматься самопиаром. Недавно он решил показать, что является простым человеком, поэтому наведался в гости к военнослужащему ВСУ Евгению Межевикину. Однако пользователи соцсетей высмеяли президента.
Межевикин получил звание Героя Украины, служа в танковых войсках. В связи с этим ему предоставили новое жилье. Порошенко решил лично познакомиться с его семьей и осмотреть предоставленную государством квартиру.
Украинские СМИ выложили серию фотографий общения Порошенко с Межевикиным и его родными за праздничным столом. Пользователи соцсетей обратили внимание на то, что на снимках еда в тарелке находится только у президента. На другом фото видно, что на столе появилась тарелка котлет, однако хозяева дома к еде по-прежнему не притрагиваются.
Соцсети высмеяли Порошенко за неумелый пиар: «ходит по квартирам и объедает людей»
Как отмечают украинцы в Сети, Порошенко явно взял еду с собой — не только борщ и котлеты, но даже воду. Некоторые шутники указывают, что это может быть не вода, а горилка или водка, ведь президент известен своим пристрастием к крепкому алкоголю. Другие пользователи пишут, что глава государства ходит по квартирам и объедает граждан, а из-за жадного и незваного гостя семья танкиста осталась голодной.
Другими словами, пиар-ход украинского лидера вновь закончился для него полным фиаско. Граждане прекрасно понимают, что Порошенко не только президент, но и один из богатейших людей страны, поэтому он далек от проблем и трудностей простого народа. Попытки показать, что он близок обычным людям — откровенно несостоятельны. Таким образом, рейтинг Петра Порошенко, несмотря на все усилия, продолжает падать.

Фото: dp.ru

Источник: newsband.ru

Источник

Поделиться: