Улыбка Путина превзошла загадочность Джоконды: американцы ищут тайные знаки

Улыбка Путина превзошла загадочность Джоконды: американцы ищут тайные знаки

Популярность российского президента Владимира Путина вышла далеко за пределы страны. Его либо люто ненавидят, либо обожают. Эта личность вызывает скандалы на международном уровне. Журналисты и психоаналитики смакуют любую информация, начиная от цитат, кончая жестами. Однако иногда домыслы и слухи доходят до абсурда. Поиск «тайных смыслов» в любых действиях главы РФ — будь то неожиданный политический ход или ответ улыбкой на провокационный вопрос о возможном вмешательстве России в предстоящие выборы в Германии, напоминает поиск тайных знаков в картине Леонардо да Винчи «Мона Лиза», или, как ее еще называют «Джоконда». Так, в американском обществе появилось мнение о том, что разрушительный ураган «Ирма» — дело рук Путина.
Конспирологи убеждены, что Россия обладает сверхмощным климатическим оружием, которое было использовано против США в отместку за все «пакости». Однако представители научного сообщества уже выступили с заявлением о том, что стихийные бедствия вызваны вспышками на Солнце, которые наблюдались в последние несколько недель. Но это не останавливает любителей порассуждать на темы теории заговора.
Однако Путин сам многократно опровергал подобные рассуждение и отождествление его со сверхчеловеком. Глава государства активно встречается с представителями общественности, в частности с молодежью. Его первое участие в шествии бессмертного полка показало его желание быть частью народа. Он происходит из простой семьи, которая так же как и многие пережила трудности войны и быта в кризисных условиях. Основными ориентирами достойного главы государства должны быть честь, мужество, верность и любовь к своему народу и стране.
Источник фото: kremlin.ru/пресс-служба президента РФ
Источник: inforeactor.ru

Источник

Поделиться: