«ФЕЕРИЧЕСКИЙ П***Ц»: УКРАИНУ ШОКИРОВАЛ РОЛИК С ЖЕНОЙ ПОРОШЕНКО

«ФЕЕРИЧЕСКИЙ П***Ц»: УКРАИНУ ШОКИРОВАЛ РОЛИК С ЖЕНОЙ ПОРОШЕНКО

Семья Петра Порошенко записала подхалимское поздравление украинскому президенту с днем рождения — сегодня он отмечает свое 52-летие. Пишет
По сценарию ролика, супруга Марина Порошенко изображает телеведущую, которая в студии новостного канала расхваливает достоинства президента (на самом деле, по данным социологов, уже давно растерявшего популярность).

«В эфире экстренный выпуск новостей. Он вошел в историю Украины, как президент, который открыл двери в ЕС. Он стал первым главой державы, который объединил весь цивилизованный мир вокруг защиты Украины. Он начал реформы, на которые не осмеливался ни один политик за все годы независимости. Служить своей стране, быть верным идеалам Революции гидности и верить в европейское будущее страны – вот так коротко охарактеризовать жизнь Петра Порошенко», — говорит Марина.
Вслед за ним диферамбы отцу в ролике озвучивают отпрыски Порошенко, особо отмечая его поездки в зону АТО.
«Там где ты – всегда успех и победы. Теперь – это победы всей Украины», — резюмирует Марина Порошенко.
Ролик был опубликован на официальном сайте Фонда Порошенко и мгновенно вызвал шквал критики в социальных сетях. Интересно, что пользователи отметили не только фальшь, и вранье, звучащие из уст членов президентской семьи («такого не позволял себе даже Янукович»), но и их специфическое произношение – по-украински в доме у Порошенко явно говорят с трудом.
«Феерический пздц», — прокомментировала известная киевская журналистка Анна Грабарская.
«Желаю нашему гаранту такой жизни, которую проживает бабушка в деревне с пенсией в 1100 гривен, чтобы он так же, как селянин, горбатился на поле от восхода до заката солнца, чтобы получал минималку и кормил все свое кодло, чтобы лечиться ездил в больницу за 50 км по бездорожью, так же, как люди в деревне, чтобы ждал скорую по 5 часов, чтобы его дети учились не в Англии, а в райцентре в ПТУ, чтобы отдыхать ездил не в Монако, а на речку в деревне», — с возмущением написал Андрей Безверхий, работающий машинистом метрополитена в Киеве.
Киев, Михаил Рябов
Источник

Источник

Поделиться: