Переобуться не выйдет, мы все помним: в Сети в пух и прах разнесли журналиста Гордона, выразив полное презрение

Переобуться не выйдет, мы все помним: в Сети в пух и прах разнесли журналиста Гордона, выразив полное презрение

"Гордон - продажный конъюнктурщик и т*арь дрожащая. Украина выживет только с братской Россией - он это понимает, вот и трясется теперь": в Сети в пух и прах разнесли украинского журналиста Дмитрия Гордона. На днях украинский журналист Дмитрий Гордон сделал несколько заявлений, которые вызвали огромное негодование у людей в социальных сетях. Так, Гордон заявил, что выборы нового состава украинского парламента не приведут к лучшим результатам, потому что народ склонен доверять "говну". Он также назвал украинцев "нищими и обдолбанными". "Я вам хочу сказать, что лучший парламент не выберут. Наши люди постоянно выбирают говно. Так они устроены, к сожалению. Потому что они нищие и обдолбанные. Вот и вся история, у нас парламенты все хуже, и хуже, и хуже", - заявил Гордон. Кроме того, украинский журналист полностью разнес действующую власть, отметив, что до майдана Украине жилось намного лучше, что удивительно, ведь именно Гордон в свое время активно поддерживал государственный переворот в Незалежной.
"Я бы написал, что Янукович и Азаров – негодяи и подонки. Партия регионов – негодяи и подонки. Вследствие их замены придут негодяи и подонки, только еще хуже, потому что они добрались до власти на волне народной надежды. Тогда доллар был по восемь гривен, а стал 25, наверняка будет 30. 10 тысяч человек погибло и нет части территории. И если выбирать между этими подонками, я остановился бы на первых – там хотя бы вся Украина, 10 тысяч сохраненных жизней и экономика другая… Пусть меня сейчас все критикуют", – сказал журналист. Как отметил украинский общественный деятель Юрий Кот, такими заявлениями Гордон просто выполняет заказ США для раскрутки новых американских ставленников в Киеве. "Знаете, если честно, этот "штопанный товарисч" мог бы много сделать, если бы действительно хотел что-то изменить... Но что мы видим по факту? Агенты КГБ, Россия - "враги", ставка на новых лидеров. А разве этот материальчик - не выполнение заказа в раскрутке новых американских ставленников? Шито белыми нитками. Если раньше оно пыталось избежать ответственности, то сегодня чётко видно, что выполняет новый американский заказ...Ничего. И тебя вылечат ... Быть добру", - отметил Кот.
В Сети люди полностью поддержали Кота. "- Какая же м*азь этот гор(н)дон! - Гордон - продажный конъюнктурщик и т*арь дрожащая. Украина выживет только с братской Россией - он это понимает...вот и сс*т теперь; - Этот типа журналист не вызывает ничего, кроме негативной реакции. Переобувается на ходу. Когда был майдан, все умные говорили, что вы делаете? В ответ получали - да вы вата, агенты Кремля. И он это говорил громче всех. И что теперь? Четыре года прошло и да, оказывается "вата и агенты" были правы? Да что ты..... - Переобуться пытается. Не выйдет! Все всё помнят! - А у людей это называется беспринципностью и приспособленчеством! Такие люди, а тем более журналисты, заслуживают только одного - презрения!" - написали люди в Сети.
Напомним, ране сообщалось, что в Сети бурно обсуждают скандал со спектаклем на русском языке - звезде сериала "Роксолана" Ольге Сумской не позволили выйти на сцену в Хмельницком театре им. Старицкого.
Источник: nahnews.org

Источник

Поделиться: