Современные дизайнерские решения для вашего дома

Современные дизайнерские решения для вашего дома

Сейчас уже все знают, что интерьер своего дома можно сделать не только красивым, но еще и функциональным, эргономичным, который может быть универсальным и актуальным даже по прошествии нескольких лет. Но что бы создать такой дизайн квартир или домов нужно обладать специальными знаниями, пространственным мышлением, быть настоящим дизайнером, к сожалению, такой талант дается не каждому. Но всегда есть выход из любой ситуации вы можете обратиться в профессиональные компании и составить специальный проект именно для вашего дома.

Такой компанией является "Росстрой", тут вы получите необходимую помощь в создании дизайнерского проекта и осуществлении ремонта и воплощении вашей мечты в жизнь. Есть несколько стандартных пакетов, заказав один из которых вы получите целый комплекс услуг. Так заказав эскизный проект, вы получаете основные чертежи, по которым можно сделать полную перепланировку вашей квартиры и расширить пространство. Для вас создадут стилистические направления, учитывая ваши желания и предпочтения. В пакете "Оптимальный" вы получаете несколько дизайнерских вариантов на выбор, в них будет продумано все до мелочей, произведено грамотное зонирование всей площади, все это будет сделано с приемами 3Д визуализации, вы увидите, как будет выглядеть ваш дом после ремонта. Эксклюзивный пакет включает в себя полный спектр услуг, это составление проекта, дизайнерских решений, подбор строительных материалов и элементов интерьера.

Это полное сопровождение дизайнера от голых стен до конечного этапа декорирования помещений и подбора осветительных приборов. Компания имеет богатый опыт в создании разнообразных стилей интерьера, опытные мастера помогут вам создать интерьер в стиле лофт, современной классики, футуризма, минимализма, модерн, прованс или артдеко. Стоимость таких работ просчитывается индивидуально для каждого клиента, учитываются размеры площади, сложность реализации проекта и интерьерных решений. Вся работа оплачивается поэтапно, по факту выполненных работ, для вашего доверия компания не берет предоплату. Создание проектов доступно всем, учитываются разные финансовые возможности, все интерьеры отличаются элегантностью, экономичностью, не загроможденностью лишними деталями. Каждый хочет жить красиво, поэтому любой интерьер можно сделать не только современным, а и экономичным.

Поделиться: