Киевская "брехня" достигла дна: за помощью все равно в Россию бежите!

Киевская

Не так давно в нескольких украинских изданиях появилась липовая антироссийская новость о том, что якобы врач из России отказался лечить украинского ребенка из-за его национальности. Автор статьи сослался на слова «волонтера Леси Литвиновой». Девушка рассказала выдуманную историю, главным героем которой стал украинский мальчик, имеющий проблемы со зрением. Так как на родине не нашлось специалистов, которые могли бы сделать ему операцию, родители приняли решение поехать в Санкт-Петербург к ближайшему квалифицированному врачу. Однако медицинский работник «отказался» помогать маленькому ребенку, сославшись на то, что «пациент подрастет и будет убивать русских».
Федеральное агентство новостей подверглось политической цензуре со стороны Google
Редакция ФАН уверена, что прекращение доступа пользователей сервиса Google.News к новостям «Федерального агентства новостей» является актом политической цензуры.
Однако в столь откровенную ложь не поверили даже сами украинцы, которые уже навидались приемов антироссийской пропаганды. Более того, многие из них признали тот факт, что больные граждане Украины вынуждены в случае тяжелых болезней обращаться к российским докторам, так как в родной стране нет достойных специалистов. По словам комментаторов, россияне всегда следуют клятве Гиппократа и прилагают все силы для лечения больных.
Киевская
Киевская
Киевская
Источник: inforeactor.ru

Источник

Поделиться: