Что подарить астраханцам на Новый 2018 год

Что подарить астраханцам на Новый 2018 год

Два года огненных страстей для астраханцев в 2018 году сменятся прочной почвой под ногами. Хозяйка грядущего года ценит спокойствие и стабильность, таких же ждет и подарков.

Что понравится собаке
Она положительно оценит подарки для дома, семьи, хобби, занятий спортом или рукоделием. Собака не любит сорить деньгами, безделушки ее не порадуют. Хотите подарить фигурку или изображение новогоднего символа — пусть будет кружка, тапки, подушка, плед, но не магнит или статуэтка, если только человек не коллекционирует их.
Таких подарков ждет от нас покровительница 2018 года — Желтая Земляная Собака. Но у нас есть и другие покровители, например, знаки зодиака.

Овен
Овнам предстоят перемены в жизненном ритме. Подарите Овну то, что подчеркнет его успешность: хорошие наручные часы, многофункциональный гаджет, запонки и так далее. Подойдут и бюджетные варианты — кружка с фото или надписью, ежедневник, хорошая ручка.

Телец
В этот спокойный период некоторого застоя рекомендуется избавиться от надоевших и вышедших из строя вещей. Намекните или прямо предложите Тельцу расчистить пространство для свежей энергии. Идея наверняка вдохновит, а вам будет что подарить на новый год близкому человеку. Купите более функциональную вещь взамен старой.

Близнецы
Активность стремительного знака будет подогреваться непоседливостью Собаки. Помогите им сконцентрироваться и подарите то, что фиксирует внимание на важных моментах жизни: фотоаппарат, абонемент на курсы по интересам, ежедневник. А можно и удобную пару спортивной обуви или велосипед для мобильности.

Рак
Подарки на год Собаки для Раков не должны быть связаны с бытовой сферой. Подарите то, что поможет раздвинуть горизонты: туристическую путевку, что-либо из походного снаряжения, набор для пикника.

Лев
Кредо огненного знака — быть в центре внимания. А в 2018 году для этого не придется прилагать даже минимальных усилий. Привлечь удачу, притянуть успех и просто блистать Львам помогут ювелирные украшения. Только не дарите цепочки и модные колье-чокеры, напоминающие ошейники. Они могут быть расценены в этом году, как посягательство на свободу.

Дева
Кажется, что практичность, бережливость, любовь к порядку, присущие Девам, не совсем вписываются в характер хозяйки 2018 года. Однако Земляной Пес любит делать запасы и абсолютно не склонен делиться добычей. Кроме того, у них общая стихия — Земля. Подарите Девам вещи для домашнего уюта — плед, подушку, картину, светильник. Подойдет и бытовая техника или посуда.

Весы
Много небольших подарков в оригинальной упаковке. Упакуйте в яркие коробочки или бумагу шоколад, чай, кофе, элитный алкоголь. Модницам — красивые перчатки, практичным — кошелек, домоседам — уютные тапочки. Главное, чтобы подарок был не один, а несколько.

Скорпион
Один из самых сильных знаков Зодиака ждет непростой период сомнений. Помогите своим близким направить потенциал в позитивное русло. Что подарить на Год Собаки в таком случае — зависит от личности, но нестандартная вещь привлечет собачий взгляд, а с ним — и удачу.

Стрелец
Неугомонных Стрельцов будут обуревать новые планы, цели, мечты. Желание свернуть горы принесет плоды, но не следует забывать об отдыхе. Покровительница года одобрит абонемент в бассейн, набор ароматических масел, настольную игру, дачный гамак или кресло-качалку.
Актуален и необычный новогодний подарок — живой щенок. Но этот сюрприз лучше предварительно согласовать.

Козерог
Год Желтой Собаки откроет множество перспектив. Козероги смогут реализоваться в деловой сфере и творчестве. Предпочтительны вещи статусные, количеством не затмевающие качество: марочное вино, предметы хобби и увлечений, аксессуары для рабочего стола. Козерога порадуют и пушистые варежки, меховые тапочки, уютная пижама. Стоимость не в приоритете, главное — изюминка.

Водолей
Импульсивность Водолеев приобретет более практичный характер: 2018 год станет весьма плодотворным. Но естественная потребность быть в центре внимания не может остаться неудовлетворенной. Новогодний презент должен быть эффектным и даже чуть эксцентричным — бар-глобус, яркая бижутерия, шоппинг со стилистом, новомодный гаджет для автомобиля или кухни.

Рыбы
Спокойно плыть по течению — самый разумный выбор для Рыб в 2018 году. Подойдут подарки практичные либо связанные с их родной водной стихией: билет в бассейн, домашний водопад, комплект постельного белья голубого цвета, ортопедическая подушка, тематическая кружка для чая, предметы для ванной и так далее. Рыбам придутся по душе эзотерические предметы — украшения-талисманы, наборы для медитации, ароматические палочки и свечи.

Источник

Поделиться: