Попало на видео, как астраханские таможенники на границе остановили подозрительный «Камри»

Попало на видео, как астраханские таможенники на границе остановили подозрительный «Камри»

Жительница Москвы поблагодарила астраханских таможенников, за то, что не пропустили через границу ее авто, находящееся в угоне.

Москвичка купила машину недавно, чтобы приобрести средство передвижение, женщине пришлось взять кредит. Однако машина радовала автолюбительницу недолго. Авто было угнано в начале ноября и пропало «с радаров». Месяц спустя на российско-казахстанской границе на пункте пропуска «Караозек» таможенников привлекло внимание странное суетливое поведение водителя иномарки, пересекавшего границу.

«Находящаяся в угоне автомашина «ТОЙОТА КАМРИ» с российским государственным регистрационным знаком была выявлена в пункте пропуска «Караузек». Иномарка под управлением гражданина Республики Таджикистан следовала из России в Казахстан. Внимание пограничников привлекли документы на автомашину и поведение ее водителя и пассажира», — сообщает пресс-служба пограничного управления.

В ходе разбирательств выяснилось, что авто должно было уехать в Среднюю Азию. Машина вернется к владелице, женщина уже поблагодарила пограничников за радостную весть.

Источник

Поделиться: