Астраханка из ревности сожгла дом вместе с возлюбленным и его близкими

Астраханка из ревности сожгла дом вместе с возлюбленным и его близкими

Уголовное дело по статье «Убийство» возбуждено в Астраханской области. Под подозрением женщина из села Пологое Займище. По версии следствия женщина убила троих. Об этом сообщили в следственном управлении Астраханской области.

Женщина, которая подозревается в убийстве, задержана. Следствие считает, что она организовала пожар, в котором сегодня на рассвете погибли три человека. Сельчанка, по версии следствия, совершила тяжкое преступление из ревности и злости, после того, как ее бывший сожитель отказался возобновить с ней отношения.

Пожар произошел в доме, где собрались шесть человек. Кроме подозреваемой там был ее близкий друг, а также ее бывший сожитель со своей подругой, его мать и еще один местный житель.

«Бывший сожитель женщины во время этой встречи отказался возобновить с ней отношения. Женщину это возмутило, на рассвете она принесла в дом бутылку бензина и разлила его на мебель. После этого она подожгла дом, где находилась вся компания», — сообщил представитель следственного комитета региона.

В занявшемся пожаре погибли трое — бывший сожитель подозреваемой в убийстве, его мать и еще один гость. Сама фигурантка уголовного дела не пострадала, выжили и двое других гостей.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Источник

Поделиться: