Polostroy - дизайн интерьера квартир

Polostroy - дизайн интерьера квартирPolostroy - дизайн интерьера квартир.

Испокон веков считалось важным иметь свой дом, а также умение вести хозяйство, то есть держать дом . Поэтому на обустройство жилого пространства в большей степени влияет характер человека. Каждый интерьер может рассказать про душевное состояние хозяина дома. В связи с ростом и развитием человечества, также развивается дизайн. Все чаще появляются новые стили в интерьере. которые каждые по отдельности говорят за мировоззрение, образ жизни и вкусы хозяев.

Можно сказать, что стили интерьеров это маленькие ключики, открывающие внутренний мир каждого из нас.

Узнайте, как правильно утеплить балкон своими руками.

Деревянная мебель, обшитая мягкой тканью, привносит новую изюминку в интерьер.

Архитектурные термины на А. Словарь архитектурных терминов. Архитектурные термины.

Наружные камины, ямы огня и тепловые лампы помогут создать комфортный отдых в саду или на открытых террасах в более холодное время года. Однако стоит знать недостатки или преимущества тех или иных видов обогревательных установок.

Внутренний двор – хорошее место для отдыха, летних вечеринок, а также для выращивания любимых цветов и растений. Однако многие задаются вопросом, как интересно обустроить двор узкой, наклонной или несимметричной формы? Вот несколько способов сделать внутренний двор привлекательным.

Архитектурные кронштейны делают интерьер объемным и придают ему законченный вид. Их можно использовать как для настенных, так и для мебельных украшений. Они бывают разной формы, цветов и размеров. Вот несколько идей использования архитектурных кронштейнов в интерьере кухни.

Барный стул для кухни «Z» от Олексея Кармана несет в себе современный взгляд на мир дизайна.

Ужин при свечах в саду самый лучший подарок для любимого человека. Однако ветер может стать главной помехой в романтической обстановке. Ведь так не хочется тратить время на поджигание свечей, которые тухнут через каждую минуту.

Стиль минимализма можно использовать не только для создания интерьера, но также и для предметов мебели.

Soundbox – эстетичный и функциональный письменный стол от дизайнера Jina U. В основу стола интегрирован рупор, расширенная часть которого прикреплена к передней панели тумбочки, а узкий конец – к столешнице.

Кресло «Нева» от дизайнера Рудера Новак-Микулича выполнено в скандинавском стиле. Конструкция кресла – гладкий деревянный каркас, а спинка и сиденье представляют собой мягкие подушки с обивкой горчичного цвета.

Любая жилая площадь должна рационально использоваться. Для людей, которые живут в двухэтажных частных домах или квартирах, пространство под лестницей можно превратить в удобную и функциональную нишу. Вот несколько идей для использования такого пространства в проектах домов.

Поделиться: