Большой выбор ванн европейского качества по лучшим ценам

Большой выбор ванн европейского качества по лучшим ценам

Покупка ванной – это такая покупка, которая совершается не часто, срок службы ванной довольно продолжительный. Поэтому, когда вы решите в очередной раз заменить свою старую ванну на новую или будете покупать ванную в построенный дом или квартиру, то подходить к вопросу выбора данного товара нужно ответственно и обдуманно. Тем более, что ванная может выполнять не только гигиеническую функцию, но и способствует расслаблению и релаксации, если полежать в пенной воде с добавлением ароматических масел или других средств. А поскольку сама чаша ванной имеет довольно внушительные размеры, то она, несомненно, принимает участие в формировании общего интерьера комнаты. Магазин Евростандарт, работающий в Минске, предлагает покупателям большой ассортимент товаров данной группы, а найти магазин можно по ссылке http://euro-standart.by/santehnika/vanny/.

Каталог товаров данного магазина представлен такими товарами, как ванны и аксессуары для ванной, бачки, унитазы и биде, гибкая подводка и всё, что необходимо для душа. Кроме этого здесь можно купить комплектующие для сантехники и мебель для ванной, полотенцесушители, раковины и сифоны, сушилки для рук, смесители и умывальники. Если говорить о ваннах, то в этом магазине вы можете найти акриловые ванны, стальные, чугунные, а также ванны из искусственного камня. Чтобы купить акриловую ванну, вам следует нажать на список, и в выпадающем списке выбрать производителя, ванну которого, вы хотите приобрести. Все ванны, которые вы найдете в витрине этого магазина, поставляются напрямую от заводов-производителей, поэтому, покупая здесь, у вас будет возможность совершить покупку по низкой цене, не переплачивая посредникам.

Если выбирать чугунную ванну, то к числу преимуществ такого выбора можно отнести прочность конструкции и эмалевого слоя, и то, что вода в такой ванной долго сохраняет температуру. В качестве недостатков можно назвать большой вес и небольшой выбор размеров и форм. Стальные ванны имеют доступную цену и небольшой вес, есть из чего выбрать, но вода в такой ванне быстро охлаждается, она может прогибаться и создает шум при наполнении ее водой. Самыми распространенными являются акриловые ванны, большое разнообразие форм и размеров, наличие моделей с дополнительными функциями – это к достоинствам. Если говорить о недостатках, то они тоже могут прогибаться, нужно тщательно подбирать моющие средства по уходу за такими ванными, а цены на некоторые модели – просто заоблачные.

Поделиться: