Какая погода ждет астраханцев в ближайшие дни

Какая погода ждет астраханцев в ближайшие дни

Синоптики известных порталов рассказали, какую погоду ждать в Астрахани в ближайшую неделю. Сильного похолодания не прогнозируют.

В ближайшие пять дней, с пятницы по вторник, ожидается переменная облачность. В выходные возможен снег. Такой прогноз дали синоптики портала Gismeteo. По их данным в субботу днем столбик термометра покажет три градуса тепла. В последующие дни +4. В среду +5 пасмурно и снег с дождем. В четверг температура опустится на три градуса, ожидается дождь. На протяжении недели, сообщают синоптики, ночью будет 1-2 градуса со знаком минус.
А вот Яндекс Погода сообщает несколько иное. Портал прогнозирует облачную субботу и +4 в дневное время, в воскресенье облачность с прояснениями и +2, С понедельника по четверг будет пасмурно, 2-3 градуса тепла. В четверг ожидается небольшой дождь и 0. На протяжении недели по ночам синоптики обещают от 0 до -2 мороза.
На протяжении ближайшей недели, днем от 2 до 6 градусов со знаком плюс прогнозируют метеорологи портала Pogoda 7. По их данным, ближайшие осадки в виде дождя со снегом возможны в среду и четверг.

Источник

Поделиться: