Как в Астрахани и области будут работать медучреждения во время новогодних праздников

Как в Астрахани и области будут работать медучреждения во время новогодних праздников

О графике работы государственных больниц и поликлиник во время новогодних праздников рассказали в министерстве здравоохранения Астраханской области.
30 декабря поликлиники области будут работать по обычному графику субботы. В этот день приём будут вести участковые терапевты, педиатров и прочие специалисты.

Там же отмечают, что 31 декабря, а так же со 2 по 6 января и 8 января во всех поликлиниках области будут принимать врачи-специалисты. Обратиться к ним смогут как взрослые, так и маленькие пациенты. Кроме того в каждом медучреждении будут дежурить бригады из врачей терапевтов, педиатров, хирургов, оториноларингологов, травматологов-ортопедов.
Астраханцы, которые оставили посещение стоматолога на последние дни, могут обратиться к врачам с 09:00 до 15:00 в городские стоматологические поликлиники по адресу: подразделение №1 «Областного клинического стоматологического центра» улица Боевая, 71 (детский прием — 2 и 8 января, взрослое отделение – 2, 4, 6 и 8 января, телефон регистратуры 30 – 18 — 38), №4 — улица Заводская, 88 (4 января, телефон регистратуры 31 – 78 — 41), и в детской стоматологии – переулок Театральный, 3 (4 и 6 января, телефон регистратуры 51 – 62 — 21).

Источник

Поделиться: