В Астрахани перекроют несколько улиц

В Астрахани перекроют несколько улиц

18 и 19 января в Астрахани ограничат движение на нескольких улицах. Причина, как пояснили в пресс-службе города, в проведении крестного хода.
Первое ограничение касается Кировского района. Крестный ход начнётся от Успенского собора и пройдет по улицам: Никольская, В. Тредиаковского, М. Горького. Поэтому движение автомобилей ограничат с 20:00 часов 18 января до 08:00 часов 19 числа по улице В. Тредиаковского от улицы Чернышевского до Эспланадной, по улице Советской от улицы Кирова до В. Тредиаковского, по улице Урицкого от Никольской до Свердлова, по Фиолетова от улицы Свердлова до улицы Красная Набережной, по улице Красная Набережной от Адмиралтейской до Ульяновых, по Свердлова от улицы Фиолетова до улицы Урицкого.
Второе ограничение произойдёт завтра, 19 января в Трусовском районе Астрахани. Крестный ход начнётся от стен храма Преображения Господня с 11:30 до 12:30. На это время ограничат движение транспорта тут: по улице Печенегской от улицы Сенявина до улицы Пирогова, по улице Комсомольской от переулка Кавказского до улицы Печенегская, по улице Оленегорской от улицы Чугунова до переулка Нальчикского, по улице Горской от Чугунова до Нальчикского, по улице Дзержинского от переулка Кавказский до улицы Печенегской, по Сенявина от переулка Кавказского до Нальчикского, по улице Медногорской от Кавказского до Нальчикского.

Источник

Поделиться: