В Астрахани вынесли приговор врачу-нейрохирургу

Врачу нейрохирургу, работавшему в Больнице имени Селищевой объявили приговор. Медик признан виновным в смерти 6-летней девочки.
«Следствием и судом установлено, что 19 мая 2016 года девочке врачом-нейрохирургом была проведена эндоскопическая нейрохирургическая операция в областной детской клинической больнице имени Н.Н. Силищевой. Через 2 дня после операции ребенок стал жаловаться на боль, головокружение и тошноту, стал вялым и потерял аппетит. «, — сообщает пресс-служба следственного комитета.
Вскоре девочке стало хуже, у нее произошла остановка сердца, реаниматологи откачать ребенка не смогли. Как показало вскрытие, смерть наступила из-за осложнений после операции.
Медику присудили 2 года и 11 месяцев ограничения свободы. На этот же срок медику будет запрещено вести медицинскую деятельность.
- Варианты применения гипсокартона в ванной комнате
- Какую максимальную температуру выдерживают натяжные потолки
- Вреден ли гипсокартон для человека
- Потолок в бане и утепление потолка
- Виды жилых домов
- Продолжение о гипсокартоне
- Астраханский «Волгарь» уступил калининградской «Балтике»
- Пушков призвал покончить с иллюзиями после ухода Пенса на речи Лаврова в ООН
- Виды гипсокартона
- Виды жилья
- Всё о гипсокартоне
- Гипсокартон
- Гипсокартон в дизайне
- Гипсокартон в ремонте
- Информация по гипсокартону
- Гипсокартонные листы
- Отделка детской комнаты
- Ремонт детской комнаты
- Дизайн детской команаты
- Дизайн жилья
- Постройки жилья
- Потолки из гипсокартона
- Потолок и стены
- Ремонт жилья
- Строительная индустрия
- Как должен быть организован учебный процесс
- Отчеты по Википедии