Астраханский журналист победил на всероссийском конкурсе «Почему я иду на выборы»

Астраханский журналист победил на всероссийском конкурсе «Почему я иду на выборы»

Главный редактор сетевого издания «AST-NEWS.ru — Астраханские новости» Максим Терский победил в конкурсе «Почему я иду на выборы», организованном Союзом журналистов России, сообщают наши коллеги.

Диплом лауреата победителю вручил депутат Госдумы Н. Будуев на медиафоруме Общероссийского народного фронта «Правда и справедливость», прошедшего на днях в Калининграде. Член штаба ОНФ в Астраханской области Максим Терский принимал в нем участие вместе с другими астраханскими журналистами — это Леонид Хают (газета «Астраханские ведомости»), Алла Петрова («Газета ВОЛГА»), Жанна Мухамбеталиева (телеканал «Астрахань 24») и Ирина Путилина (блогер), которые вошли в число лауреатов IV Всероссийского конкурса журналистских работ Фонда ОНФ «Правда и справедливость».

Трехдневное мероприятие включало в себя форсайт-сессию, посвященную журналистике будущего и стратегии развития медиаотрасли, обсуждению работы региональных СМИ и пленарное заседание под председательством президента РФ, лидера ОНФ Владимира Путина.

Источник

Поделиться: