Спикер думы Астраханской области принял участие в выборах президента РФ

Спикер думы Астраханской области принял участие в выборах президента РФ

В 8.00 утра председатель думы Астраханской области Игорь Мартынов пришел на избирательный участок №440, который расположен в школе №21 Астрахани, сообщает пресс-служба регионального парламента.

Там же на участке он отдал свой голос за «Лучшего учителя года Астраханской области». В специальный бюллетень он вписал имя учительницы своей младшей дочери. Организаторами акции задумано, что на всех участках, расположенных в школах, можно проголосовать и за любимого педагога. Избирателями могут быть не только взрослые, но и школьники старше 7 лет. При этом место жительства «голосующих» и место работы «кандидатов» не имеют значения. Результаты голосования будут подводиться в процентах. Игорь Мартынов поддержал акцию.

Также спикеру регионального парламента предложили проголосовать за один из проектов благоустройства общественных территорий города Астрахани. При этом объект можно не только выбрать из списка, но и вписать в бюллетень свой вариант. Этим правом воспользовался Игорь Мартынов и отдал свой голос за развитие инфраструктуры в сфере образования.

Источник

Поделиться: