Жильцы многоэтажки в Астрахани добились ремонта в подъезде

Жильцы многоэтажки в Астрахани добились ремонта в подъезде

Эта жалоба была рассмотрена управлением на месте. К участию во встрече привлекли должностных лиц службы жилищного надзора Астраханской области, администрации Советского района города Астрахани и представители управляющей компании ООО «Квартал Сервис».

Комплексное обследование показало, что в общем коридоре подъезда кое-где на потолке и стенах есть следы пожара, источником которого были электрощитки. Одновременно на момент проведения проверки были начаты работы по удалению копоти с повреждённых поверхностей.

После рассмотрения обращения управляющая компания оперативно завершила косметический ремонт в подъезде с первого по пятый этаж.

Напоминаем, что каждый гражданин в соответствии с требованиями действующего законодательства может обратиться лично с устным, письменным или электронным заявлением, указав должностное лицо, кому адресуется обращение, ФИО гражданина, проблемный вопрос, адрес для обратной связи.

Жильцы многоэтажки в Астрахани добились ремонта в подъезде

Контакты управления по работе с обращениями граждан администрации Губернатора Астраханской области: г. Астрахань, ул. Свердлова, 73. Адрес электронной почты: obrascheniya@astrobl.ru. Телефон для справок: 8 (8512) 51-37-24.

Источник

Поделиться: