Ваш интерьер

Ваш интерьер11 июля 2017 0 Comments.

Белый цвет в современном дизайне интерьера уже давно вышел в первые ряды, а скандинавский стиль, в котором он является ведущим, прижился и полюбился в наших широтах. Тем не менее, если белые стены сегодня встречаются довольно часто, то белый пол.

7 июля 2017 0 Comments.

Не стоит думать, будто балдахин – это интерьерный атавизм и совершенно устаревший элемент дизайна. В современном интерьере спальни ему найдется место, причем, смотреться в нем он будет достаточно гармонично и эффектно. Как это возможно и как этого добиться – читайте.

5 июля 2017 0 Comments.

…На эту тему можно вести бесконечные споры, но все всегда зависит от ситуативных обстоятельств и вашего восприятия. Как бы там ни было, сегодня мы поговорим о преимуществах и недостатках темных и светлых интерьеров, а также о том, как сделать их.

4 июля 2017 0 Comments.

Дизайн современных обоев настолько многообразен, что остановить свой выбор на чем-то одном крайне сложно. Особенно, когда речь идет об оформлении гостиной – комнаты, которая должна нравиться всем домочадцам и гостям. Сегодня мы поговорим о том, как безошибочно и грамотно выбрать.

30 июня 2017.

Мы уже писали о том, как сделать длинную комнату визуально более пропорциональной. Но как быть, если длинная комната – это кухня? Оформить узкую кухню так, чтобы она была комфортной во всех смыслах, довольно непросто. Но советы, собранные в нашей сегодняшней.

29 июня 2017.

Коты, наверное, любят комфорт больше, чем люди. И если вы хотите, чтобы вашему любимцу было также хорошо дома, как и вам, предлагаем позаимствовать несколько интересных идей из нашей сегодняшней статьи.

28 июня 2017.

Французский стиль интерьера чаще всего встречается в дизайне гостиных или, в крайнем случае, спален. Но если у вас довольно просторная ванная, то почему бы не оформить ее в столь роскошном, изысканном и благородном стиле? Разумеется, мы подскажем, как это лучше.

26 июня 2017.

В летнюю жару мало кто не мечтает о личном бассейне. И если вы уже твердо решили воплотить эту мечту в реальность, но пока не совсем знаете, как – эта статья для вас. Сегодня мы расскажем о видах бассейнов, чем они.

19 июня 2017.

Хороший дизайнер интерьера знает не только как сделать красиво и удобно, но и как прийти к такому результату с наименьшими затратами. На чем же можно сэкономить без ущерба для оформления, а от чего и вовсе можно отказаться без сожалений.

16 июня 2017.

Чтобы оформить интерьер маленькой кухни правильно и красиво, нужно либо заручиться поддержкой настоящего дизайнера, либо потратить немало времени на изучение правил эргономики, эксплуатационных свойств тех или иных материалов, тонкостей стилистических направлений… Но, честно говоря, порой достаточно просто не допускать грубых.

14 июня 2017.

Современный дизайн отделочной плитки настолько многообразен, что только успевай листать каталоги! Можно найти образцы самых разных расцветок и форм, с рельефом или без. Не использовать такие возможности в оформлении маленького санузла просто преступно. Но как это сделать с умом.

Поделиться: