Красивые ниши из гипсокартона: фото

Красивые ниши из гипсокартона: фотоКрасивые ниши из гипсокартона: фото.

Надежда Иванова.

Ниши очень красиво смотрятся в любой комнате. В статье приведены разнообразные решения обустройства ниш, можно позаимствовать идею. Очень стильно, оригинально, экономится пространство за счет того, что не надо вешать на стенку дополнительные полкі. На полочки можно поставить разные безделушки, сувениры, вазочку для цветов, телефон.

ольга кавчак.

Гипсокартон это удобный и недорогой строительный маериал. Его практически можно использовать при различных этапах в стоительстве. Когда мы делали ремонт в доме, то использовали его в арке, оконных откосах, отходами из него замасковывали различные дыры и т.п. Выходит очень красиво, дешево и экономно.

Очень красивый и функциональный элемент декора. Мы делали нишу в гостиной, получилось очень красиво, в середине повесили телевизор, а на саму нишу поставили всякие статуэтки, книги. Хотелось бы сделать такое и в других комнатах, но увы, площадь не особо позволяет.

Анна Шульц.

Вдохновляет на новые подвиги в ремонте дома! Настолько удобная часть интерьера, что мы с отцом решили сами установить такое в мою комнату. Получилось дешево и сердито, а пот технике выполнения легче, чем представлялось на первый взгляд. Подтверждение того, что самостоятельно делать ремонт в квартире гораздо удобнее и интереснее, нежели нанимать рабочих и переплачивать невест сколько. А тут сам знаешь точно, что построено на совесть.

Поделиться: