Разнообразие видов гипсокартонных листов

Разнообразие видов гипсокартонных листовРазнообразие видов гипсокартонных листов.

Статья опубликована: 11 сентября, 2013 в 20:47.

Обычные гипсокартонные листы используются в помещениях, где не нужны отделочные материалы с особыми свойствами и поддерживается нормальная влажность. Влагостойкие гипсокартонные листы используются в помещениях с высокой влажностью (кухня, ванная.

Для увеличения влагостойкости и предотвращения появления плесени и грибков все слои картона обрабатывают антисептиками и гидроизоляционными средствами, а в состав гипсового сердечника вводят силиконовую добавку, что позволяет уменьшить поглощение гипсом влаги из внешней среды Огнестойкие ГКЛ. Гипс – не горюч, а картон только обугливается, ведь между ним и гипсом нет воздуха.

Огнестойкие ГКЛ предназначены для отделки помещений с высокой пожароопасностью (мансарды, чердаки, воздуховоды, коммуникационные шахты). Влагоогнестойкие ГКЛ соединяют в себе качества влагостойких и огнестойких гипсокартонных листов и применяются в пожароопасных помещениях с повышенной влажностью, также как и спецодежда, представленная на сайте может применяться для различных работ.

Гибкие гипсокартонные листы . Гипсокартон сам по себе материал и твёрдый, и гибкий. Чтобы придать ему требуемую форму, лист прокатывают игольчатым валиком, а затем смачивают водой до насыщения гипсового сердечника влагой и делают нужную форму с помощью шаблона. После этого высушивают и используют по назначению.

Акустические гипсокартонные листы имеют перфорацию и звукопоглощающее покрытие, позволяющие после укрепления на стенах и потолке решить вопрос звукопоглощения внутри помещения. Такой вид ГКЛ применяется в производственных помещениях, концертных залах, студиях звукозаписи.

на правах рекламы.

Планировка и ремонт.

Каждый из нас старается жить в более комфортабельных условиях и актуальность дизайна интерьера становится на.

На сегодняшний день, существует уникальная специализированная компания Феникс Менеджмент Групп , которая занимается минеральными утеплителями на.

На сегодняшний день, довольно многие с удовольствием используют различные энергосберегающие источники света и лампы накаливания.

портал о строительстве и ремонте.

Все права защищены и охраняются законом.

© 2011-2012, При использовании любых материалов, размещенных на сайте прямая открытая для поисковых систем гиперссылка на сайт обязательна. Гиперссылка размещается вне зависимости от того, используется материал полностью или частично.

Навигация по сайту.

Поделиться: