Срок приема заявок на конкурс «Доброволец России – 2018» продлён до 15 августа!

Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2018» является ключевым событием Года добровольца (волонтера) в стране. В связи с многочисленными просьбами оргкомитет конкурса принял решение продлить прием заявок до 15 августа.

Конкурс «Доброволец России» — это социальный лифт для активных граждан. В 2018 году Конкурс запущен в обновленном формате – добавлены дополнительные номинации, создана программа акселерации проектов, внедрена интерактивная карта социальных инициатив, которая позволит найти единомышленников по всей стране.

Принять участие в «Добровольце России – 2018» может любой желающий в возрасте от 8 лет. Конкурс проводится по 12 номинациям в три этапа (региональный, заочный, финальный). После завершения заявочной кампании проекты будут рассмотрены региональными экспертами, а затем примут участие в народном голосовании и пройдут оценку федеральной экспертной комиссии.

Итоги конкурса будут подведены 5 декабря 2018 года. Размер грантовой поддержки проектов составит от 100 тысяч до 1 миллиона рублей. Проекты-победители будут представлены руководству страны и предложены для тиражирования в регионах.

Узнать больше о конкурсе и подать заявку можно на сайте «Добровольцы России».

Источник

Поделиться: