Транспортно-экспедиционные услуги

Транспортно-экспедиционные услуги

Наша компания уже много лет пользуется спросом на российском рынке транспортно-экспедиционных услуг. На протяжении 10 лет мы смогли заработать себе отличную репутацию и успешно зарекомендовали себя, как опытные специалисты в области грузоперевозок.

Каждому человеку хотя бы раз в жизни приходилось сталкиваться с проблемой переезда. Не всегда есть возможность на своем личном автомобиле осуществить грузоперевозку быстро и без потерь, поэтому приходится задумываться над тем, услугами какой транспортной компании лучше воспользоваться. Сегодня найти грузчиков и транспорт, осуществляемый грузоперевозки по городу, найти абсолютно несложно, но, обращаясь за помощью к сомнительным исполнителям, Вы рискуете потерять время и деньги. Наша организация несет полную ответственность за качество, профессионализм грузчиков и индивидуальный подход к каждому клиенту, что соизмеримо с установленной на эти услуги ценой.

Какие услуги грузоперевозок мы предлагаем

Мы предлагаем Вашему вниманию услуги автомобильных грузоперевозок по Москве за достаточно короткий срок и по доступным ценам. Компания понимает, что у каждого клиента свои требования к выполнению работы, а также своя конкретная ситуация, поэтому изначально уточняем все сложившиеся нюансы работы и подбираем наиболее подходящий тип транспорта и выгодный тариф, чтобы максимально удовлетворить Ваши цели. Обязательно нашими специалистами выполняются такелажные работы, при необходимости возможно закрепление груза стяжными ремнями для обеспечения безопасности при перевозке. Кстати, про стяжные цепные системы можно получить гораздо более информации на сайте "strop-kubani.ru", где сразу можно и приобрести что-либо.

Перед началом выполнения грузоперевозки наши менеджеры оформят с Вами все необходимые документы: договор на оказание данной услуги, товарно-транспортные накладные и т.п.

Услуги нашей компании:

1) Перевозка мебели;

2) Перевозка негабаритных грузов;

3) Дачные, квартирные или офисные переезды.

Перед выполнением любой грузоперевозки по Москве, либо осуществления какого-либо из переездов мы составляем план работы и в обязательном порядке согласовываем его с заказчиком. Это позволяет существенно сократить время на переезд и выполнить его в максимально сжатые сроки. Обязательно перед отправлением наши грузчики разберут по надобности мебель, упакуют вещи (бытовую или офисную технику), составят опись перевозимых предметов и погрузят в кузов автомобиля. Наш автопарк включает как автомобили грузоподъемностью до 1,5 тонны (ГАЗель), так и тяжелую технику грузоподъемностью до 20 тонн (Камаз). Для любых грузоперевозок компания сможет предоставить Вам подходящую технику. В некоторых случаях по желанию заказчика наши грузчики могут также осуществить дополнительно сборку и установку перевозимой мебели или бытовой техники.

Дополнительные услуги для грузоперевозок

При заказе грузоперевозки либо любого из переездов наша компания предоставляет дополнительный перечень услуг, которые возможно Вас заинтересуют:

— помощь в страховании перевозимого груза;

— такелажные работы (при заказе грузоперевозок по ВАШ ГОРОД мы используем при необходимости специальную технику для тяжелых грузов и требующих особого подхода при транспортировке: подъемники, низкорамные платформы, автокраны);

— упаковка перевозимых предметов (по желанию заказчика наша компания предоставляет данную услугу для более оптимизированного переезда: грузчики производят упаковку Вашего имущества в специальные коробки с различными объемами, либо упаковывают в специализированную пленку для защиты от внешнего воздействия при переезде).

Преимущества нашей компании в сфере переездов и перевозок

1) Благодаря опытным и квалифицированным грузчикам компания осуществит любую перевозку в максимально сжатые сроки. Опыт в данной сфере услуг позволяет нам быстро оценивать конкретную ситуацию и определять порядок действий. Наши водители подберут для Вас наиболее выгодный маршрут с минимальными затратами на топливо, что сможет сэкономить Ваши средства.

2) Мы предоставляем Вам услуги самых дешевых грузоперевозок по Москве, при этом не страдает качество наших работ. Профессионализм и репутация нашей компании превыше всего. Мы заботимся о том, чтобы каждый наш заказчик остался доволен и обращался к нам за помощью и дальше. Соотношение цена-качество у нас на первом месте.

3) Наши менеджеры поддерживают связь с заказчиком постоянно, вплоть до сдачи выполненной работы. Мы стараемся к каждому клиенту сделать индивидуальный подход, чтобы максимально удовлетворить все Ваши требования и желания.

4) Наши водители имеют уже немалый опыт в данной сфере услуг, поэтому мы гарантируем полную безопасность при перевозке Вашего имущества. Также все наши автомобили проходят обязательный технический осмотр, и без определенных отметок в маршрутном листе автомобиль не допускается к выезду.

5) Обязательным условием для начала выполнения заказанной клиентом услуги является оформление Договора, в котором указаны точные сроки и окончательная стоимость работ. Этот документ служит для Вас гарантией отличного качества и прозрачности условий сотрудничества с нашей организацией. Дополнительные документы также помогут внести ясность заказчику на всех этапах перевозки груза.

Поделиться: