Натяжные потолки в Алматы

Натяжные потолки в АлматыНатяжные потолки в Алматы.

На сегодняшний день самыми распросраненными являются три вида пленки для натяжных потолков - глянец, матовый и сатин. Также существуют тканевые полотна, светопропускающие и другие.

Глянцевые потолки отлично отражают свет, благодаря чему создается эффект зеркального полотна и помещение от этого становится глубже, объёмнее и больше. Такие полотна идеально подходят для комнат с невысокими потолками. В таком потолке отражается всё, что находится в комнате, от чего пространство кажется больше.

Матовая фактура это классика! Матовый натяжной потолок выглядит как обыкновенный гипсокартонный или покрашенный, за исключением того, что он идеален: безупречно ровная поверхность и равномерность фактуры. Матовый потолок впишется в любой интерьер: детская комната, спальня, кухня, гостиная и даже ванная. Такая фактура не будет отвлекать внимание от декоративных элементов помещения, потому что он не дает бликов и отблесков. Матовые натяжные потолки придают комнате особый уют, тепло и комфорт.

В ассортиментном ряду потолочных покрытий сатиновые потолки занимают особое место. Они являются прекрасным выбором для тех кому не очень нравится блеск глянцевого покрытия. но и матовые потолки не вызывают особого восторга. Натяжной сатиновый потолок имеет ряд свойств отличающих его от других видов натяжных полотен. В отличии от матового покрытия сатиновое полотно способно частично, спокойно и очень мягко отражать све т.

Сегодня все больше наших клиентов отдает предпочтение многоуровневым конструкциям. Деление потолка на уровни - удачный приём для зонирования помещений. Именно поэтому многоуровневые конструкции так часто используются для дизайна квартир-студий. "Правильный" многоуровневый потолок поможет визуально скорректировать недостатки помещения; сложные многоуровневые конструкции - настоящая находка для дизайнера. Можно комбинировать фактуры натяжного полотна или подбирать необычные цветовые сочетания. И самое главное - натяжной потолок, имеющий несколько уровней, смотрится очень эффектно.

Поделиться: