В Астрахани упавшее дерево придавило легковой автомобиль

В Астрахани серьезно пострадал автомобиль, придавленный очередным упавшим деревом.
Это произошло вчера днем на улице Кожанова в Кировском районе областного центра. Фотографиями очевидцы поделились в популярной автомобильной группе «Аварии Астрахань» в одной из социальных сетей. Старый вяз, видимо, не выдержав ветреной погоды, рухнул, придавив «ВАЗ» 10-й модели. К счастью, никто не пострадал.
Это уже далеко не первый подобный случай. В этом году сообщения о рухнувших деревьях поступают регулярно. В августе трухлявый ствол свалился на детскую площадку.
Особенно «богатым» на деревопад выдался на минувший июль. Так были перегорожены проезжие части дорог по улицам Калинина и Бэра. Тогда обошлось без «придавленных» легковушек. Но некоторым владельцам транспортных средств не повезло. На улице 28-й Армии тополь рухнул на «Форд», на улице 11-й Красной Армии – на «Приору». А возле Братского сада, на улице Советской, старое дерево «накрыло» сразу несколько припаркованных автомобилей (подробнее).
- Оптимальная толщина гипсокартона для потолка: параметры материала
- Все о квартирном ремонте
- Содержание и ремонт жилья
- Фото варианты потолков из гипсокартона в спальне - полезное наглядное пособие
- Правильная планировка постройки дома
- Как класть плитку на гипсокартон: поэтапная инструкция
- Стартует V Всероссийский конкурс «Самый читающий регион»
- Балетная труппа Астраханского театра представит «Лебединое озеро» в Китае
- Виды гипсокартона
- Виды жилья
- Всё о гипсокартоне
- Гипсокартон
- Гипсокартон в дизайне
- Гипсокартон в ремонте
- Информация по гипсокартону
- Гипсокартонные листы
- Отделка детской комнаты
- Ремонт детской комнаты
- Дизайн детской команаты
- Дизайн жилья
- Постройки жилья
- Потолки из гипсокартона
- Потолок и стены
- Ремонт жилья
- Строительная индустрия
- Как должен быть организован учебный процесс
- Отчеты по Википедии