СЕРДЦЕ РЕМОНТА

СЕРДЦЕ РЕМОНТАОТДЕЛКА И КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ.

При подписании договора, Вы можете быть уверены в том, что все работы будут выполнены строго по распланированному графику.После консультации и проведения всех замеров, мы составляем подробную смету ремонтных работ. При подписании договора на оказание услуг вся работа разбивается на этапы и сроки выполнения. Сроки выполнения этапов работ строго соблюдаются и контролируются производственным отделом.

Отработанный алгоритм ремонтных работ по всем направлениям позволяют нам сохранять приемлемую цену за качественную работу. 1. У нас имеются достаточно долгосрочные отношения с поставщиками стройматериалов. 2. Применяемые современные техноллогии в строительстве позволяют нам выполнять работу с наименьшей стоимостью.

Ремонт «Под ключ» за кв.м.

Осуществляем весь перечень ремонтных работ: от дизайна помещения до его уборки после ремонта. Сотрудничая с нами, ремонт вашей квартиры или дома станет для Вас приятным воспоминанием. От Вас необходимо: сказать, что именно Вы хотите и после принятия работы забрать ключи у нашей бригады.

Гарантия на работы 2 года.

Мы, как строительно-ремонтная организация, несём за свою работу полную юридическую ответственность с каждым клиентом заключается договор, в котором чётко прописываются условия работы и по окончанию работ мы выдаём все необходимые документы. Мы уверены в качестве наших работ, поэтому мы даём 2 года гарантии.

Квалифицированный персонал.

Наши специалисты прошли строгий отбор перед, тем как приступить к объектам. Все наши сотрудники имеют российское гражданство. Все работы выполняются квалифицированными специалистами. В нашей компании работают только опытные мастера с профильным образованием и большим профессиональным стажем. Мастера и отделочники, электрики, сантехники и другие рабочие имеют российское гражданство и необходимый опыт работы.

Надежная компания, которой можно доверить самый сложный проект. До прихода к Вам пришлось побывать во многих конторах, но там только и делали, что пытались убедить меня, что лучше сделать этак, а не так, как хочу я. В итоге оказался у Вас и нисколько об этом не жалею Оставить отзыв.

Поделиться: