Поцелуй сквозь стену

Поцелуй сквозь стенуПоцелуй сквозь стену.

Для Вас работал над новостью: info_99 Заинтересовались: 6655.

Поцелуй сквозь стену: Его рабочие дни были сочтены, он уже практически уволен был, если бы не журналистка Алиса, довольно дерзкая и красивая особа, которая захотела получить удивительное и эксклюзивное интервью. Кеша на удивление влюбляется просто без памяти в нее, но оказывается, что до взаимности далеко. Удрученный своей участью он бредет по ночному городу, в кармане две десятки, но неожиданно встречает загадочного бродягу-волшебника, который почему-то готов всего за 5 рублей исполнить любое желание главного героя. Вот таким необычным образом у Кеши появляется дар, он теперь может проходить сквозь стены. Возможности завоевать Алису тут же возросли и, кажется, что счастье вот оно, рядом, но нет, журналистка категорически отказывается воспринимать Кешу всерьез. Ведь он довольно странный молодой человек, с детской непосредственностью и дурашливым видом, который совершает постоянно безумные и порой дикие поступки. Но Кеша настроен серьезно и идет к своей цели стремительно. Ведь если стены для него теперь не помеха, то неужели он не сможет пробиться к сердцу своей любимой девушки? Оказывается, нет. Он уже все передумал, что нужно сделать, чтобы журналистка все-таки обратила на него внимание? На карете подъехать или лютиками задарить, а может просто назвать ее лисичкой или деньгами завалить? Весь фильм герой пытается завоевать сердце Алисы, которое принадлежит другому. Безответная любовь ранит душу, но хочется верить в сказку, волшебство. В итоге получилась очень интересная лав-история. До конца фильма не очень понятно, как же повернется судьба героев и принесет ли приобретенный дар Иннокентию счастье в личной жизни.

Информация о Поцелуй сквозь стену : Жанр: комедия Режисура: Вартан Акопян Актёры: Антон Шагин, Карина Андоленко, Иван Охлобыстин, Павел Воля, Александр Адабашьян, Сергей Газаров, Светлана Немоляева, Сосо Павлиашвили, Людмила Соловьева, Михаил Тарабукин.

Отдельные кадры и фотографии из предлагаемого качества.

Данные: Выпущен: Россия - Слово Продолжительность киноленты: 01:32:00 Озвучивание кинофильма: Русский.

1 Поцелуй сквозь стену в качестве DVDRip.

Описание к фильму Поцелуй сквозь стену доступно бесплатно для киноманов. Для гостей и постояльцем Поцелуй сквозь стену добавлен 3 марта 2011 и вся информация актуальна. Если есть проблемы именно к новости: пишите в комментариях - мы оперативно поправим, исправим, дополним все фильмы.

Поделиться: