В Астрахани сняли на видео, как молодой человек стреляет по машине

В Астрахани сняли на видео, как молодой человек стреляет по машине

Астраханцы осбуждают хулиганский поступок местного молодого чвеловека. Парень проходя по улице Н. Островского в темное время суток выстрелил в стекла старой отечественной машины.

Курьезность этой печальной истории о порче имущества придает тот факт, что парень очень неосмотрительно выбрал место. Парень производит стрельбу, проходя мимо машины, при этом оружие он прячет подмышкой. Если присмотреться, видно, как в момент, когда он проходит мимо машины, стекла покрываются трещинами. При этом он стрелял в машину прямо рядом с магазином, торгующим системами видеонаблюдения. И, конечно же, логично, что предприниматели одну из таких систем поставили перед магазином. Поэтому поступок парня попал на видео. К тому же, сделав выстрелы, молодой человек и всматривался в камеру, видимо пытаясь понять что это такое мигает ему красным глазом. Это помогло хорошо разглядеть лицо хулигана.

О случившемся рассказали в паблике «Астрахань VK». В посте не сообщается, обратился ли понесший убытки автомобилист в полицию.

Источник

Поделиться: