Астраханский губернатор пожарил коллекционеру из Казахстана открытку с автографом

В администрацию губернатора Астраханской области поступают обращения от жителей других регионов России и стран СНГ. В основном они интересуются историей, культурой, достопримечательностями Каспийской столицы, о чем пишут исследовательские работы. Но встречаются и необычные просьбы, сообщает пресс-служба управления по работе с обращениями граждан.

Так, житель Республики Казахстан направил письмо на имя врио Губернатора Астраханской области Сергея Морозова и рассказал о своем увлечении: «Я самый обычный студент. Обучаюсь на 4 курсе в техническом университете по специальности «инженер-гидротехник». Пишу Вам из соседнего братского государства – Республики Казахстан. Несмотря на выбранную профессию, меня давно интересует политика, поскольку именно она определяет направление развития общества. Уважаемый Сергей Петрович, позвольте выразить Вам свои чувства глубокого уважения и восхищения. Ваша общественно-политическая деятельность широко известна не только на территории России, но и за ее пределами.

Всем известно, что, если у человека есть хобби или увлечение, жизнь становится ярче и интереснее. Я около двух лет назад начал заниматься коллекционированием автографов. Для меня автограф – это не просто подпись, а частичка души человека (будь то актер, писатель, политик или другая популярная личность), которую он оставил на память своему поклоннику.

На сегодняшний день моя коллекция не очень большая, но стремительно пополняется. В ней имеются около двухсот автографов известных миру личностей. В их числе подписи президентов и премьер-министров разных стран. Остальную часть коллекции занимают автографы политиков, спортсменов, актеров и писателей. Мне бы очень хотелось иметь в своей коллекции и Ваш личный автограф, если Вы, конечно, не против».

Глава региона Сергей Морозов не оставил без внимания просьбу молодого коллекционера и оставил автограф на поздравительной открытке с добрыми пожеланиями в преддверии Нового года.

Источник

Поделиться: