Сергей Морозов вновь ответит на вопросы астраханцев

Сегодня, 4 апреля, в 11:00 и 18:00 на радиоканале «Южная Волна» выйдет второй выпуск программы в рамках нового совместного проекта — «Задай вопрос главе региона Сергею Морозову».

Проект стремительно набирает обороты. Так, за неделю с момента выхода первой программы жители региона задали уже более 100 вопросов. Сергей Петрович отвечает на них лично. Вопросы, касающиеся одной тематики, объединяются. В таком случае глава региона отвечает по проблематике в целом, а не по конкретному случаю.
Сегодня в программе вы услышите ответы Сергея Морозова на такие злободневные вопросы, как предоставление жилья детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, решение проблемы с бродячими собаками, ремонт старых лифтов и прочее. Также глава региона расскажет о реализации в Астраханской области Года Здоровья. По этим темам от астраханцы были особо активны.
Вы также можете принять участие в проекте и обратиться напрямую к руководителю региона. Для этого звоните по номеру 24-104-1 (код города 8512) и оставляйте своё сообщение на автоответчик. Услышать ответ Сергея Морозова можно каждый четверг в 11:00 и 18:00 на радио «Южная Волна».

Источник

Поделиться: