Просьбы астраханцев внимательно рассматриваются

Просьбы астраханцев внимательно рассматриваются

Личный прием граждан провела и.о. начальника управления по работе с обращениями граждан Анна Дорофеева

Ежедневно в управлении по работе с обращениями граждан администрации Губернатора Астраханской области проходят личные приемы граждан, в том числе посредством видеосвязи, практика таких приемов продолжает занимать высокие позиции среди жителей сельских поселений. Об этом сообщает пресс-служба управления.

Очередной личный прием граждан провела и.о. начальника управления по работе с обращениями граждан Анна Дорофеева. В режиме видео-конференц-связи обратились жители Капустиноярского сельсовета. Ахтубинцы попросили содействия в решении вопросов общественно значимого характера: ремонт аварийного моста через реку Ахтуба, восстановление кровли в доме культуры, проведение дорожно-ремонтных работ по улице Советская села Капустин Яр. Кроме того, сельчане беспокоятся, что в городской больнице ЗАТО Знаменск не всегда имеются необходимые лекарственные препараты.

Просьбы астраханцев внимательно рассматриваются

Также на прием к Анне Дорофеевой обратились жители Астрахани. В ходе встречи горожане озвучили разные вопросы: проведение капитального ремонта дома – объекта культурного наследия, обеспечение жилыми помещениями по договору социального найма, работа управляющих компаний, предоставление коммунальных услуг, некачественно проведенный ремонт кровли дома и другие.

Все озвученные обращения поставлены на контроль. По ним направлены запросы в адрес ответственных должностных лиц компетентных структур для принятия мер и решения вопросов.

Напоминаем, что по поручению врио Губернатора Астраханской области Сергея Морозова видеоприемы проводятся еженедельно (по средам) с 10:00 до 16:00 всеми органами исполнительной власти и местного самоуправления. Жители региона, не выезжая из сельского поселения, имеют возможность обратиться напрямую к должностным лицам компетентных структур и попросить помощь в решении той или иной проблемы.

Источник

Поделиться: