Всероссийский фестиваль «Мама, папа, я – туристская семья» приглашает к участию астраханцев

Астраханские семьи приглашают принять участие во Всероссийском фестивале «Мама, папа, я –туристская семья». Основная цель проекта – это укрепление семейных уз, отработка навыков игры в команде и привитие любви к здоровому образу жизни.

Всероссийский фестиваль пройдет 9-11 августа 2019 года в Ставропольском крае, г. Железноводск, пос. Иноземцево. Родители со своими детьми смогут расположиться в палаточном лагере на живописной охраняемой территории в лесной зоне Бештаугорского заказника, на берегу озера Каррас.

Программа фестиваля включает состязания по ориентированию, туризму, скалолазанию, стрельбе из лука, прохождению полосы препятствий, водные виды, творческий конкурс «Концерт по заявкам», кулинарный поединок «ТурЗаврак», фотоконкурс. Все дни на фестивале будут работать фото-зоны, детский городок. На мастер-классах можно будет получить множество различных навыков и знаний.

На первый семейный фестиваль «Мама, папа, я – туристская семья», который прошел в 2018 году, в Железноводск приехали около 400 семей из Ставропольского и Краснодарского края, Ростовской области, Республик Татарстан и Крым, Севастополя.

Участвовать в Фестивале могут все желающие, состав команды (семьи) не менее 2 и не более 5 человек, в том числе не менее одного ребенка в возрасте до 14 лет. Все победители и призеры будут награждены призами, предоставленными партнерами и спонсорами проекта.

Организаторами фестиваля являются: Автономная некоммерческая организация «Центр проектных инициатив «ДАНКО», Администрация города-курорта Железноводска Ставропольского края, Федерация спортивного ориентирования Ставропольского края, АНО «Вольные лучники».

Заявки принимаются Оргкомитетом фестиваля до 1 августа 2019 года.

Ознакомиться с Положением Всероссийского семейного фестиваля и подать заявку на участие можно на сайте www.danko.site. Контактное лицо проекта: Варвара Князева, тел. 8-962-012-03-00

Источник

Поделиться: