ООО - ГИПСОКАРТОН

ООО - ГИПСОКАРТОНООО ГИПСОКАРТОН.

Если информация о компании, размещенная на этой странице, не актуальна или каким-то образом ущемляет ваши права сообщите нам об этом по адресу и мы примем меры для исправления сложившейся ситуации.

Регистрация Зарегистрируйтесь и оформите подписку на наш сервис и вы получите доступ к информации по 5 миллионам компаний.

BHP активизирует работу на сланцевых месторождениях США BHP Billiton Ltd. сообщила в среду, что планирует активнее развивать сланцевые нефтегазовые месторождения в США, хотя инвесторы-активисты убеждают компанию отказаться от этих активов, пишет Dow Jones. Ожидается, что такая инициатива BHP увеличит начавший снижаться объем наземной добычи. 2017-07-19 06:29:51.

Рынок акций РФ открылся снижением индексов ММВБ и РТС на 1-1,2% Рынок акций РФ открылся в среду разнополярной динамикой цен blue chips на фоне растущей фондовой Азии и проседающей нефти после выхода статистики о запасах сырья в США, индексы ММВБ и РТС за минуту торгов упали на 1-1,2% из-за отсечек дивидендов ряда крупнейших компаний. 2017-07-19 07:12:00.

"Газпром" вложил в Якутию 158 млрд рублей за четыре года За четыре последних года "Газпром" вложил в якутский регион 158 млрд рублей, сообщил Валерий Голубев, замглавы правления корпорации. Предполагается, что к 2018 году объём финансирования якутских проектов "Газпрома" будет увеличен в несколько раз, сообщает пресс-служба администрации республики. 2017-07-19 06:51:00.

Поделиться: