В Астраханской области горели хозпостройки и сено

Неосторожное обращение с огнем
В Астраханской области за минувшие сутки произошло 8 пожаров. Наиболее значимыми из них в региональном МЧС называют пять.

Так 14 октября в 14:10 в селе Солянка Наримановского района горела кровля и внутренняя отделка бани, расположенной по адресу ул. Набережная, д. 8. Огонь распространился на общей площади в 30 квадратных метров. Его ликвидировали 13 человек личного состава от МЧС и добровольной пожарной дружины с использованием трех спецмашин.

В 18:57 в Ленинском районе Астрахани вспыхнула хозяйственная постройка на одном из дачных участков по улице 2-я Фруктовая. Справиться с пламенем удалось за полчаса.

В 22:48 в службу спасения поступил вызов из села Каменный Яр Черноярского района. Там в 10 километрах южнее фермерского хозяйства «Посадка» загорелись 20 рулонов сена. На ликвидацию возгорания потребовалось около часа.

В 01:40, уже 15 октября в 01:40 в Ленинском районе Астрахани полыхала еще одна баня (ул. Индустриальная, д. 19). А на рассвете – в 04:57, сгорела хозпостройка в селе речное Харабалинского района (ул. Комарова, д.4).

Во всех случаях, по информации регионального МЧС, обошлось без пострадавших.

Источник

Поделиться: