Астраханские КВНщики записали дебютный альбом. Симпатичный.

Астраханские КВНщики записали дебютный альбом. Симпатичный.

Подарок от КамызякиБэнд

Астраханские КВНщики из «Сборной Камызякского края» порадовали своих поклонников дебютным музыкальным альбомом.

«КамызякиБэнд», а именно так называется их музыкальная группа, включили в свой «Симпатичный альбом» 16 композиций. Среди них есть как уже знакомые слушателям песни, например «Болею», «Амур», «Булочка», так и новые. Любовь, юмор, жизненные ситуации. Зажигательные латино-американские ритмы, народная музыка, легкий рэп. Такое смешение стилей подписчики официального канала камызяков в Youtube оценили позитивно. В комментариях отмечаются интересные тексты и запоминающиеся мелодии. «Слушаю во Владивостоке, песня прям за душу… Хочу домой, в Астрахань!», — написал один из пользователей сообщества под ником TheMashoro.

Кстати, теперь мы наконец-то сможем узнать продолжение истории про Лос-Астрахань. Еще в мае текущего года фрагмент этой забавной песни про наш город презентовал Ренат Мухамбаев в своем аккаунте в Instagram. В каждой строчке – своеобразный астраханский код, понятный местным жителям.

В полном формате можно узнать и о других «фишках» Астраханской области. Примечательно, что в какой-то мере композиция вызвала интерес к нашему краю иногородних фанатов камызяков. «Пришлось гуглить «кулаковские татары», — сообщает одна из пользовательниц сообщества.

Астраханские КВНщики записали дебютный альбом. Симпатичный.

Источник

Поделиться: