Секретарь отделения партии «Единая Россия» в Астраханской области сложил полномочия

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» в Астраханской области Игорь Мартынов сложил полномочия и планирует сосредоточиться на усилении работы в областной думе, председателем которой он является, написал он на своей странице в Facebook.

Он заметил, что областным депутатам необходимо сосредоточиться на работе, направленной на реализацию послания президента РФ, мониторинге исполнения национальных проектов, внедрении механизмов инициативного бюджетирования, парламентском контроле.

Игорь Мартынов также обратил внимание, что за три года своей работы в качестве секретаря отделения партии на выборах в регионе кандидаты от «Единой России» показывали высокие результаты. Кроме того, в 2018 году Владимир Путин на выборах президента набрал в Астраханской области 76,69% голосов избирателей, а в прошлом году Игорь Бабушкин при поддержке партии одержал победу с результатом 75,63%. Мартынов добавил, что в регионе активно ведется работа по партийным проектам, среди которых «Формирование комфортной городской среды». Ежегодно в среднем приводится в порядок более 200 придомовых территорий и общественных пространств.

Новый секретарь отделения будет выбран на ближайшем заседании президиума генерального совета партии в Москве.

Источник

Поделиться: