В Астрахани домработница обокрала хозяина квартиры

В ближайшее время в Астрахани перед судом предстанет 26-летняя горожанка, обвиняемая в краже. Молодая женщина среди соседей известная как хулиганка, а в полиции – как плохая мать. Об этом сообщает управление МВД РФ по Астраханской области.

Уголовное дело в отношении злоумышленница было возбуждено после того, как в полицию обратился 39-летний житель Трусовского района. Он сообщил о краже сумки, в которой были документы и 8 тысяч рублей. Сотрудники уголовного розыска установили, что к пропаже причастна его домработница.

Убираясь в комнате, она заметила лежавшую на столе сумку, забрала её и ушла из квартиры, даже не закончив работу. Хозяин квартиры в это время спал после ночной смены. До этого случая женщина видела, как мужчина доставал из сумки деньги, чтобы расплатиться.

Среди соседей женщина также зарекомендовала себя плохо: не раз была замечена в нарушении общественного порядка и состоит на профилактическом учете в связи с неисполнением обязанностей по воспитанию двух своих детей в возрасте 5 и 10 лет.

Расследование уголовного дела в отношении 26-летней астраханки, обвиняемой в краже с причинением значительного ущерба гражданину, завершено. Оно направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.

Источник

Поделиться: