Ремонт квартир

Ремонт квартирРемонт квартир.

Любое помещение требует периодического обновления. Самым естественным решением станет капитальный или косметический ремонт квартир.

Не в столь далекие времена косметический ремонт квартир успешно проводился силами самих хозяев побелка потолков, поклейка обоев,покраска пола и в результате - стандартное и обезличенное жилье.Потребности современного жителя мегаполиса значительно шире, а возможности рынка услуг не имеют границ.

Мы готовы предложить Вам профессиональный капитальный и косметический ремонт квартир под ключ.

С чего начать работу с нами? Начните с бесплатной консультации прораба.

Капитальный ремонт квартир.

Капитальный ремонт квартир- это сложный и дорогостоящий вид ремонта, требующий значительных финансовых и временных затрат. Поэтому для начала следует хорошо обдумать и согласовать необходимые работы с нашими специалистами.

Капитальный ремонт квартир включает в себя.

снятие старого декоративного покрытия.

замена инженерно-коммуникационных систем.

замена оконных и дверных блоков.

обработка поверхности под отделку.

монтаж полов и потолков.

декоративная обработка стен.

Косметический ремонт квартир.

Косметический ремонт квартир несколько проще, а объем работ зависит от конкретной ситуации. Если такой ремонт произведен грамотно и профессионально, то можно достичь необходимого уюта и комфорта жилья. По сравнению с прочими видами ремонтных услуг, косметическая отделка характеризуется небольшим объемом работ и экономным расходом строительных материалов.

Косметический ремонт квартир включает в себя.

клейка и покраска стен, потолков.

устройство подвесных и натяжных потолков.

укладка линолеума, ламината, паркетной доски, ковролина,установка плинтусов.

монтаж и утепление дверных и оконных блоков.

установка смесителей, моек, ванн, душевых кабин и прочей сантехники.

перенос и установка выключателей и розеток.

Ремонт квартир начинается с выбора материалов.

Современные отделочные материалы настолько разнообразны по внешнему виду и по технологическим качествам, что только материальные возможности определяют их выбор: деревянное и пробковое покрытие,гибкий камень, декоративная штукатурка,пластиковое покрытие, различные обои.

Потолки в современных квартирах могут быть окрашенные или побеленные, покрытые потолочными обоями или плиткой, натяжные,подвесные.

Оставьте заявку на бесплатн ую консультацию прораба и составление сметы.

Вариантов отделки полов также множество, при этом есть выбор типа пола либо это будет просто половое покрытие, либо в него будет вмонтирована система подогрева.

Отделочные материалы для пола так же представлены в широком ассортименте: массив дерева паркетная доска, половая доска,линолиум, керамическое покрытие, ламинат, ковролин, наливные полы. Естественно, что разнообразие отделочных материалов не только расширяет возможности дизайнерского оформления, но и предъявляет повышенные требования к выполнению работ.

Современная отделка и ремонт квартир должны производиться руками специалистов, только в этом случае может быть гарантировано качество и долговечность.

Поделиться: