Мастер-план по развитию Астрахани презентуют в Москве

Мастер-план по развитию Астрахани презентуют в Москве

Сегодня в резиденции губернатора Астраханской области прошла встреча главы региона Игоря Бабушкина с вновь избранными депутатами городской Думы муниципального образования «Город Астрахань», сообщает пресс-служба главы региона.

Губернатор поблагодарил предыдущий состав городской Думы за принятие решений, которые позволяли городу развиваться.

Депутат Игорь Седов от имени своих коллег поблагодарил губернатора за активную позицию во время непростой избирательной кампании. Многочисленные жалобы, большинство из которых были провокационного характера, привели к тому, что руководитель области должен был принять соответствующие меры и нормализовать ситуацию. На некоторых округах борьба шла буквально за каждый голос. Победу Марии Лиджиевой на округе №18 с отрывом всего в два голоса губернатор назвал драматической.

О порядке работы городской Думы депутатам напомнила полномочный представитель губернатора в Думе Астраханской области и представительных органах муниципальных образований Виктория Гурьянова. В частности, первое заседание вновь избранного созыва Гордумы должно состояться не позднее чем через три недели со дня избрания депутатов, то есть до 4 октября. На нем тайным голосованием избирается глава Астрахани, председатель городской Думы и два его заместителя.

Мастер-план по развитию Астрахани презентуют в Москве Мастер-план по развитию Астрахани презентуют в Москве

Источник

Поделиться: