К 2025 году газификация Астраханской области будет завершена

Сегодня это подтвердил на Гайдаровском форуме в Москве генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
Соответствующее соглашение было подписано в период пандемии между правительством Астраханской области и компанией Газпром, сообщает пресс-служба главы региона.

Глава Астраханской области поблагодарил крупные корпорации — такие , как Газпром, Лукойл и КТК, за то, что с самого начала пандемии коронавируса они оперативно оказали поддержку населению.

Традиционно, в начале года в Москве, в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации проходит Гайдаровский форум. Здесь собираются известные эксперты, представители органов власти, общественные и политические деятели, предприниматели из разных стран мира.

Сегодня в ходе второго дня Гайдаровского форума 2021 — «Россия и мир после пандемии» была представлена экспертная сессия «Социальная ответственность крупного бизнеса». В ней принял участие губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин, а также его коллега, глава Иркутской области Игорь Кобзев и гендиректор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.

Источник

Поделиться: