Поиск гипсокартон

Поиск гипсокартонПоиск гипсокартон.

Гипсокартон - универсальный материал, позволяющий не только смонтировать дополнительную стену или утеплить помещение. Многообразие разновидностей и фактур, относительно невысокая цена, экологичность, надежность и износостойкость этого материала делают его пригодным для различных работ. В книге представлены советы по устройству потолков, стен, арок различных видов, а также рекомендации по работе с гипсокартоном и сопутствующими материалами.

RTF. PDF. ремонт. уют. дом. строительство. квартира. мастер. ремесло. FB2. инструменты.

Swimming1 03/02/17 Просмотров: 329 Комментариев: 0.

В этой книге мы приводим сведения об основных строительных и отделочных материалах - в частности, гипсокартоне, стекломагниевом листе, сайдинге и так далее. Рассказывается о технологии работ с ними, а также 124 проекта домов. Гипсокартон - это композитивный материал в виде плоских листов, основу которых составляет гипсовый сердечник, армированный стекловолокном и облицованный по наружным плоскостям листами картона. Для достижения необходимых показателей гипсового сердечника, характеризующих его прочность, плотность и т. д. в него добавляют специальные компоненты, повышающие его эксплуатационные свойства.

PDF. ремонт. дом. проекты. строительство. интерьер. технологии. квартира.

gefexi 05/10/16 Просмотров: 649 Комментариев: 0.

Современный ремонт немыслим без гипсокартона, который позволяет скрыть недостатки помещения и открывает простор для необычных решений интерьера. В книге вы найдете готовые ответы на все вопросы, какие только могут возникнуть у мастера при работе с гипсокартоном. Вы также узнаете, как с его помощью можно изготовить ниши, полки, шкафы и колонны.

PDF. ремонт. дом. строительство. интерьер. квартира. Клуб семейного досуга.

Swimming1 08/06/16 Просмотров: 602 Комментариев: 0.

В последнее время гипсокартон - один из самых популярных стройматериалов. При всей кажущейся легкости монтажа гипсокартонных панелей работа с ними требует мастерства, аккуратности, осторожности. В данной книге приведены описания гипсокартонных плит разного назначения, даны варианты монтажа обшивки стен, полов, устройства подвесных потолков. Особое внимание уделено заделке стыков после монтажа и ремонту гипсокартонных обшивок.

PDF. ремонт. дом. строительство. технологии. квартира.

gefexi 04/12/15 Просмотров: 507 Комментариев: 0.

Гипсокартон обладает прекрасными конструктивными характеристиками, экологичен и прост в обработке. Он не содержит токсичных веществ, не горит, отлично поглощает звук, регулирует влажность в помещении, легко крепится, пилится, гнется и даже клеится.

RTF. ремонт. строительство.

PRESSI 22/10/15 Просмотров: 249 Комментариев: 0.

Вы задумали сделать капитальный ремонт, опираясь на современные технологии и материалы? Тогда эта книга для вас. В ней вы найдете подробные инструкции по работе с гипсокартоном. Следуя рекомендациям, изложенным на страницах книги, вы научитесь делать многоуровневый потолок, стены, арки всевозможных конструкций, в результате ваш дом преобразится, вы сможете воплотить в жизнь самые смелые идеи.

DjVu. ремонт. строительство. обучение.

gefexi 22/02/15 Просмотров: 249 Комментариев: 1.

В книге рассматривается современная европейская технология отделки помещений сухим способом с применением гипсокартонных и гипсоволокнистых листов, а также сухих строительных смесей на основе гипса, известная в России как комплектная система "Кнауф" (евроремонт). Подробно рассмотрены элементы комплектной системы со всеми ее составляющими: основными и вспомогательными материалами и изделиями, ручным инструментом для отделки помещений, нормативной документацией.

DjVu. ремонт. хобби. коттеджи. квартира. ремесло.

gefexi 28/07/14 Просмотров: 212 Комментариев: 0.

Материалы, гипсокартонные перегородки и потолки, обшивка гипсокартонными листами поверхностей стен, огнезащита конструкций зданий, отделка гипсокартонных конструкций.

PDF. ремонт. строительство.

gol8425 14/08/13 Просмотров: 120 Комментариев: 2.

Хотите сделать модными и современными старую квартиру с «советским» ремонтом или повидавший виды загородный дом? Книга поможет вам осуществить мечту! Автор расскажет, как недорого, но эффектно обновить жилище, используя уникальные по своим свойствам материалы – сайдинг и гипсокартон.

PDF. ремонт. строительство.

PRESSI 27/05/13 Просмотров: 235 Комментариев: 0.

В этой книге вы найдете подробные инструкции по работе с гипсокартоном. Следуя рекомендациям, изложенным на ее страницах, вы научитесь делать многоуровневый потолок, стены, арки всевозможных конструкций. Результатом ваших стараний будет современный уютный и удобный дом.

PDF. ремонт. дизайн. дом. строительство. интерьер. технологии. квартира.

svDro 20/04/13 Просмотров: 292 Комментариев: 0.

В данном видеокурсе Юрий и Евгений Федотовы подробно освещают процесс монтажа двухуровневого потолка из гипсокартона. Сделан обзор инструментов и применяемых материалов. Рассказано, как собирать прочный каркас с изгибами профиля, крепить гипсокартон, выравнивать и шпаклевать поверхности и многое другое.

видеоуроки. ремонт. строительство. обучение. инструменты.

TERMINAFT888 25/03/13 Просмотров: 367 Комментариев: 0.

Гипсокартон обладает прекрасными конструктивными характеристиками, экологичен и прост в обработке. Он не содержит токсических веществ, не горит, отлично поглощает звук, регулирует влажность в помещении, легко пилится, гнется, крепится и даже клеится.

PDF. строительство.

PRESSI 26/01/13 Просмотров: 156 Комментариев: 0.

При составлении сборника предъявлялись следующие требования. Первое - в книгах, посвященных стройматериалам вообще, гипсокартону должно быть уделено достаточно внимания, а не несколько страниц. Второе, и главное, - книга должна быть не старше 2010 года. Строительная индустрия развивается стремительно (чуть ли не как IT-технологии), поэтому актуальность и свежесть информации особенно ценны. Ну и третье - кривые, серые, плохо отсканированные книги сразу отвергались.

PDF. ремонт. дом. строительство. технологии. квартира. Клуб семейного досуга.

svDro 30/10/12 Просмотров: 231 Комментариев: 0.

В наше время гипсокартон считается одним из самых популярных и надежных строительных материалов. С его помощью можно придать помещению оригинальность и даже эксклюзивность. В этой книге вы найдете самую полную информацию и ценные советы по использованию и применению гипсокартона, а также познакомитесь с профессиональными методиками работы с этим материалом.

PDF. ремонт. строительство. технологии. квартира.

svDro 19/07/12 Просмотров: 232 Комментариев: 0.

Книга рассказывает об основных видах гипсокартона и их применении. Следуя приведенным в ней "пошаговым" рекомендациям, вы сможете: устроить межкомнатные перегородки, изготовить декоративные и звукопоглощающие конструкции; самостоятельно постелить гипсоволокнистые полы; смонтировать различные варианты арочных проемов, колонн, многоуровневых потолков и подиумов и выполнить множество других работ с гипсокартоном.

RTF. ремонт. дом. строительство. квартира. FB2.

hostefile 12/07/12 Просмотров: 150 Комментариев: 0.

Гипсокартон — один из наиболее популярных современных отделочных материалов. Работа с ним позволяет добиться самых разнообразных дизайнерских эффектов, не затрачивая на это много времени. В книге описываются все виды работ с гипсокартоном, даются рекомендации по монтажу элементов.

PDF. ремонт. дом. строительство. интерьер. технологии. квартира.

svDro 03/06/12 Просмотров: 148 Комментариев: 0.

С этой книгой вы освоите все приемы работы с гипсокартоном. Этот материал позволяет создавать многоуровневые потоки, перегородки с нишами, полочками и фигурными отверстиями. Вы узнаете, как облицевать стены, полы и потолки, установить межкомнатные перегородки, заделать отверстия в листах гипсокартона, устранить дефекты на стыках листов, как оклеить гипсокартон обоями.

PDF. ремонт. дом. строительство. технологии. квартира. Клуб семейного досуга.

svDro 09/02/12 Просмотров: 211 Комментариев: 0.

Книга адресована тем, кто любит экспериментировать, не боится перемен в доме, умеет мастерить и желает жить комфортно. Каждый найдет в ней полезные сведения и деловые советы, с помощью которых можно воплотить в жизнь самые смелые планы: евроремонт, косметический ремонт, облицовочные работы, работы с гипсокартоном и многое другое.

PDF. ремонт. дом. строительство. технологии. квартира.

svDro 07/02/12 Просмотров: 258 Комментариев: 0.

Для профессиональных строителей работы с гипсокартоном давно уже не диковинка, а вот многие домашние мастера сталкиваются с ним впервые. Чтобы показать все возможности этого уникального материала, на страницах издания приведены технологии монтажа стеновых облицовок, перегородок, одно- и двухуровневых подвесных потолков, сухих сборных полов и многое другое.

PDF. ремонт. дом. строительство. технологии. квартира. инструменты.

svDro 31/12/11 Просмотров: 217 Комментариев: 0.

Гипсокартон позволяет со сравнительно небольшими материальными и временными затратами получить либо идеально ровную поверхность, либо красивый потолок в двух уровнях с использованием криволинейных элементов. Как все это делается, шаг за шагом, вы узнаете из книги. Справочный материал сопровождает большое количество иллюстраций.

kleorra 22/11/09 Просмотров: 84 Комментариев: 0.

Поделиться: