Строительство загородных домов под ключ

Строительство загородных домов под ключСтроительство загородных домов под ключ.

Решили построить дом своей мечты? Значит, пришло время определиться с исполнителем, выбрав достойного застройщика с хорошей репутацией и честным отношением к своим клиентам. Именно на этом принципе компания «Дом Под Ключ» готова работать с вами. Мы гарантируем прозрачное образование цен, использование сертифицированных материалов и подробнейшее консультирование по все нюансам строительства: от разработки проекта до финишной отделки. Мы учитываем не только стоимость постройки, но и последующие эксплуатационные расходы.

Осуществляем строительство загородных домов под ключ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, в Москве и Московской области. По всем вопросам звоните нам в любое время.

Почему вам выгодно работать с нами.

Большой выбор проектов загородных домов и возможность разработки собственного.

Мы строим дома любого уровня сложности и метража из всех актуальных материалов.

Осуществляем строительство загородных домов под ключ, контролируя все процессы от закладки фундамента до финишной отделки.

Гарантируем четкое соблюдение сроков, которые буду прописаны в договоре.

Производим предварительный расчет цены строительства загородного дома, корректируем проект под ваш бюджет.

На любом этапе, начиная с подготовки разрешительных документов и самого строительства, вы можете получить грамотную консультацию по всем интересующим вас вопросам. Мы не оставим вас и после окончания договора и сдачи дома, мы вместе с вами будет отслеживать его состояние на протяжении нескольких лет, чтобы еще раз убедиться в том, что снова сделали все правильно.

Строительство загородного дома под ключ вместе с компанией «Дом Под Ключ» – одно из ваших лучших решений. Ведь вы получаете не только комфортный дом вашей мечты, но и гарантию качества на все проделанные работы.

Поделиться: