Купить компрессор или взять в аренду?

Воздушные компрессоры незаменимы в различных сферах деятельности, от строительства до промышленности. Это специализированная и дорогостоящая техника, которая приобретается только в случае необходимости регулярного использования. Если же техника будет эксплуатироваться периодически или разово, аренда компрессора станет наиболее выгодным решением. Выбрать станцию с оптимальными техническими характеристиками можно в нашей компании: https://nizhnekamsk.gkprom-arenda.ru/arenda_kompressora/, в Нижнекамске. Аренда компрессора у нас предлагается по конкурентной цене, и без залога.

Купить компрессор или взять в аренду?

Покупка или аренда?

Крупные строительные компании и промышленные производства предпочитают приобретать специализированную технику в собственность, но только в случае постоянной эксплуатации. Высокие затраты на приобретение достаточно быстро окупаются, и в число регулярных расходов входит только обслуживание и заправка.

Частники, ремонтно-строительные бригады, и молодые компании предпочитают пользоваться услугой аренды. Данное решение является экономически выгодным, так как стоимость проката доступна, статья расходов по обслуживанию отсутствует, есть возможность каждый раз арендовать агрегат с нужными параметрами и комплектацией. Еще один весомый аргумент в пользу аренды – это отсутствие необходимости в хранении агрегата в период простоя.

Мы поставляем на объект заказчика только проверенное и технически исправное оборудование от брендовых производителей. Также наши специалисты готовы оказать профессиональную помощь в выборе компрессора из учета производственных нужд, обеспечат пуско-наладку, монтаж и проведут инструктаж по технике безопасности.

Широкий выбор компрессоров в нашем центре

В нашем каталоге представлен огромный выбор электрических, дизельных и бензиновых агрегатов, с различными техническими параметрами. Компрессоры от надежных отечественных и зарубежных производителей сертифицированы, отвечают стандартам качества, не подведут в самый ответственный момент.

Мы готовы предоставить Вам на любой срок оборудование различной мощности, давления и производительности. В нашем парке представлены стационарные и передвижные агрегаты, предназначенные для работы в различных условиях. Вся техника оснащена защитными кожухами, с многослойным антикоррозийным покрытием.

Поделиться: