Как построить красивый дом в майнкрафт? Видео

Как построить красивый дом в майнкрафт? ВидеоКак сделать в майнкрафте дом: 1. Прежде всего, необходимо продумать его месторасположение. Логичнее всего строить дом на земле, недалеко от леса, обеспечив себе доступ к необходимым ресурсам, таким образом, не нужно будет много копать, разряжая кирку. Также желательно, чтобы дом находился на возвышенности, так вам легче будет защищаться от мобов. Такой вариант дома для новичков. Более продвинутые геймеры могут рассматривать не только надземный вариант дома, они могут остановить свой выбор на подземных, наскальных, подводных домах. Также можно создать дом в воздухе, на воде, на льдах, в пустыне, в ущельях, в лесу. Майнкрафт видео как сделать дом наглядно демонстрирует все возможные варианты размещения. Но для начала вам, конечно же, надо скачать майнкрафт.

2. Размеры дома Когда с местом определились, нужно задать размеры будущего дома. Если ресурсов не так уж много, не беритесь за строительство большого дома. Обязательно нужно успеть до захода солнца, в противном случае вас атакуют мобы, среди которых может быть и крипер, тогда ваш незаконченный дом будет точно уничтожен. Комнаты должны быть обычными: прямоугольными или квадратными. Если вы строите дом в первый раз, забудьте о кубических, пирамидальных или шарообразных комнатах, это достаточно сложно, да и не нужно на первых порах.

3. Стройматериалы Обычно дома строят из досок в таком соотношении: доски/ коббл кирпи/ бревна остальные материалы драгоценности/ обсидиан. Иногда бывает уместно строить дом из шерсти, тогда соотношение строительных материалов выглядит таким образом: шерсть бревна/ доски остальные материалы драгоценности/ обсидиан. Помните, что такие ресурсы, как земля, верстаки, печи, диспенсеры, мосси, не подходят для строительства дома. Их используют только для реализации тематических заданий.

4. Майнкрафт как построить красивый дом Если вы уже разобрались с тем, как сделать в майнкрафте дом, теперь нужно подумать о его внешнем облике. Ваш дом не должен напоминать огромную глыбу или бревно. С подземными домами проще, там вопрос стен и кровли вообще не стоит. Внешняя отделка стен дома должна быть красивой. Лучше всего для этого использовать сочетание таких материалов, как коббл+кирпич, коббл+бревна, доски+бревна, доски+коббл. Причем, первый указанный компонент должен превалировать в этих смесях. Также можно облицовывать стены камнем, в сочетании с кобблом, кирпичем и бревнами. Не следует также забывать о крыше, ведь она также сможет украсить ваш дом. Продумывая дизайн дома, не делайте крыши плоскими. Новичкам рекомендуется делать кровлю из блоков или ступенек, изготовленных из камня или дерева.

5. Дизайн окон и входной зоны Окна можно декорировать лишь в том случае, если по высоте комната состоит из трех блоков. Верхний и нижний блок это шерсть, а по середине пустота или стекло размером 1х3, или 2х3. Важно, чтобы цвет шерсти верхнего и нижнего блоков совпадал, а еще лучше, если все окна дома будут обрамлены одинаковой шерстью. Двери по фактуре должны быть сходны с материалом, из которого сделан весь дом. Для деревянных домов подходят деревянные двери, а для каменных железные. Также можно сделать дверь из поршней, если для этого достаточно места. Посмотрите майнкрафт видео как сделать дом.

Похожие новости.

Поделиться: