Листы гипсокартона (ГКЛ): какие размеры листов, виды и правильный расчет на 1 м2

Листы гипсокартона (ГКЛ): какие размеры листов, виды и правильный расчет на 1 м2Листы гипсокартона (ГКЛ): какие размеры листов, виды и правильный расчет на 1 м2.

Гость . Сумбур. Нужно описывать технологию, а потом пояснять её иллюстрациями. А здесь картинки, по которым пытаются описать технологию, при этом описание картинок выполнено неверно.

Дмитрий . Давно планировал сделать натяжной потолок, но хотелось с качественной звукоизоляцией. Выбирал плиты из синтепона. Ездил по разным компаниям. Где то плиты зеленоватые, где то колючие, у других плотность маленькая. Я хотел чтобы в составе не было фенола. Выбрал МаксФорте ЭкоАкустик. Материал соответствовал всем требованиям. Плиты белого цвета, без запаха, оптимальной плотности. К потолку ЭкоАкустик закрепил все на дюбель грибки. Монтаж простой: плиты не пылят и не чешутся в отличии от минваты. Мастер уже потом натянул потолок. Результатом доволен, получил красивый натяжной потолок с отличной и главное экологичной звукоизоляцией.

Елена . Очень подробный мануал оказался полезным, часть плитки уже положили, выходит здорово, теперь уже дело техники, как говориться, спасибо.

oxana . Спасибо за статью! Достаточно простые и полезные рекомендации. Первый раз решил сам зашпаклевать потолок. Получилось достаточно неплохо. Мне вообще нравится этот сайт. Тут у вас все статьи классные! Буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым.

apelsonn . У нас самостоятельно не получилось выравнить стены и пришлось нанимать рабочих. Надо сказать, что удовольствие не из дешёвых. А сейчас читаю и вижу, что ничего особо сложного-то и нет. Надо было бы раньше статью такую подробную найти и прочитать, может быть удалось бы сэкономить на ремонте.

Поделиться: