Декор стен

Декор стенСамой значительной площадью в любом помещении является поверхность стен. Декор стен непроизвольно притягивает взгляды и хорошо задает тон дизайнерскому оформлению помещения в общем.

Декор стен, в зависимости от выбора цвета и фактуры, может решить разнообразные задачи.

1. Декорированные в нейтральных цветах стены послужат достойным окаймлением более насыщенному дизайнерскому решению текстиля и мебели, как обрамлением картины служит рама.

2. Активное фактурное и колористическое дизайнерское оформление стен (или даже одной из стен) может послужить важнейшим акцентом в дизайне вашего помещения, вокруг этого будет построена композиция из мебели и других объектов интерьера.

Декор стен в разных помещениях значительно отличается, и зависит от предназначения каждой комнаты. Предлагаем несколько потенциальных вариантов нестандартного декора стен.

1. Необычным и красивым украшением стены в помещении (скажем, стены за изголовьем койки в спальне) станут декоративные резные деревянные решетки классических геометрических форм и различного размера. Пойдёт и успешная имитация деревянных решеток, произведённая из легкого пластика.

2. А размещенные на стенах детской комнаты объемные буквы и цифры, исполненные из разнообразных материалов, от фактурного текстиля до пластика, сделают в комнате обучающий интерьер.

3. Стильно и необычно будет смотреться декор стены рабочего кабинета при помощи крупного постера с картой мира и несколькими расположенными рядом с ним настенными часами, показывающие время на разных часовых поясах.

Все права защищены и охраняются законом. При копировании материалов на интернет-ресурсы ссылка на обязательна для каждого взятого текста. Полное или частичное заимствование материалов в печатных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в размещенных объявлениях, заметках, темах. Вся ответственность за размещение материалов лежит на их авторах.

Следуйте за в социальных сетях.

Пока у меня нет вариантов помощи для Вас на этой странице. Напишите моему администратору: Он Вам точно поможет.

Поделиться: